Скорая помощь• 03 декабря 2014

большой член

девочки у чьих мужей члены больше 20 см как выходите с положения?
я не тролю...познакомилась с мужчиной ,до постели еще не дошло ,но предупредил что больше 20 см и толстый....
Зина с магазина• 03 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у моего длинный, но не толстый, а среднего диаметра
всё отлично.
правда, на заре моей молодости, в лет 16 была у гинеколога, а там бабулька, лет за 60. вот она мне и говорит: деточка, когда будешь выбирать себе мужика, бери с маленьким, от большого много проблем по=женски бывает. что она имела ввиду? до мужа мужчины были, сейчас с мужем уже 10 лет, ттт, проблем нет никаких
Эррохия бывает, если член сильно не по размеру.

Зина с магазина• 03 декабря 2014
*тьфу ты))) Эрозия в смысле.
Весотехник• 03 декабря 2014
у моего 21 см и большой в диаметре, все замечательно)) обожаю его))
ОдинРазНадетое• 03 декабря 2014
Большой - это классно (особенно важен диаметр). Если он умеет им пользоваться - вообще кайф. Поздравляю
Коко Шанель• 03 декабря 2014
Никогда бы не подумала, что такую деликатную тему можно на форуме обсуждать. .Нужно испытать такое ’счастье’ в деле.. Бывают смазки с пантенолом(обезбаливает), которые можно использовать с презервативами, кажется, contex, точно не помню..., но презервативы ни разу не порвались этой фирмы. В общем на-а-ма-а-залась, расслабилась и получила удовольствие.
Коко Шанель• 03 декабря 2014
Все очень индивидуально, зависит от эластичности тканей женщины и мастерства мужчины.
Кто-то рожает малыша 2,5 кг и с разрывами, а у кого-то 4 кг и все целенькое.
Почитайте в инете, есть позы, которые физически не дадут ему проникнуть на всю. Партнерам нужно очень чувствовать друг-друга, кто-знает может как раз Вы - та самая, вторая половинка для этого мужчины!
Статус Ква• 03 декабря 2014
автор, если у вас пися меленькая, то комфорта вам с этим мужчиной не видать - 100проц.! так что, думаю, надо присматривать другого кандидата
bunya2809• 03 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
нет разговор был серьезный. не торопит с сексом именно из за этого. для него это тоже проблема. в общении мы как одно целое...
Тю, вообще т можно пользоваться специальными ограничить елями на это место) продаются в секс шопах. Если не понравится и будет дискомфорт, то можно будте применит ограничитель (колечко такое)
bunya2809• 03 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
всё отлично.
Так бабке шестьдесят))) может в СССР были проблемы, тогда вообще все дикие были ) как маму Послушаю так в шоке потом)

ЯяяКакаджамбо• 03 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
так я ж пишу, что она мне такое сказала, но при этом у меня муж уже более 10 лет с длинным и ттт,. всё отлично
Я супер-пупер• 18 декабря 2014
автор, ну че там член?
проверили уже?
я вот че подумала.
эт они спецом так говорят, чтобы заинтриговать.
а на деле оказываются одни яйца. вот ей богу
Разведка Маша• 18 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
автор, ну че там член?
проверили уже?
я вот че подумала.