Что будут отключать свет .До 6 декабря.. 2 раза в день) Так что девочки .Будьте осторожны с лифтами..
Ответ дляrhonda
на Левандовке - там сестра живет, на Топольной (Гринченка) - там мужа сестра, и наш дом, квартиранты звонили. А мы временно в Трускавец переехали, у нас пока не отключают. А вы где живете?
Я около Стрыйского рынка,ближний центр.Слава Богу у нас пока есть свет.
Ответ дляksyxaua
хорошо, если не будут отключать. Но, боюсь, они по очереди в разных районах отключать будут. Кстати, вспомнила, друг звонил - у него тоже не было света 2 раза по 2 часа - Володимира Великого.
ITALYtheBEST• 03 декабря 2014
Белогородка, под Киевом, 10 км. Вчера отключили с 20 до 22. Сегодня с 11 до 13. Если 2 часа в день, то готовы потерпеть))
Ответ дляnatochka30
Це жах, якщо відключать так надовго - ми задубіємо вдома: приватний будинок і газ котел від розетки працює, з сьогоднішнім морозом навіть не уявляю всього трагізму, плюс дитина маленька, надіюсь, хоча б на 1 год, якщо більше - це капець!
Намного больше часа три ..Я вас очень понимаю)))
Anna Osennya• 03 декабря 2014
девочки, не паникуйте!
сегодня в новостях говорили, что на Запорожской АЭС идет ремонт...поэтому в ближайшее время будут отключения на несколько часов ....чтобы снизить нагрузку....
показывали карту Украины и города, где свет отключали...
я так понимаю, что это что-то внеплановое, иначе предупредили бы..
MamaPolishi• 03 декабря 2014
Девочки,будьте бдительны,на период отключения вырубайте все электроприборы из розеток!Они потом врубают,не Бог весть,какую мощность.У нас так электродуховка гавкнулась,у соседей бойлер и т.д,не уточняли уже.
MamaPolishi• 03 декабря 2014
Ответ дляpole77
Девочки, а в Киеве, у кого УЖЕ отключали - в каком районе? (улица?)
Гарматная-1 час,Соломенка(мегамаркет)-3 часа.Днем.
Раиса_киев• 03 декабря 2014
Ответ дляpole77
в пятницу на Чернобыльской - я пешком до 8 этажа к ним шла. Полдня были без света. С 3 до 9 вечера.
Раиса_киев• 03 декабря 2014
Ответ дляMamaPolishi
о, даже не думала об этом. Спасибо за совет.
Ответ дляITALYtheBEST
живу от Вас в 10 км свет вчера отключали на 2 часа вечером, а сегодня уже на 2 часа и 40 мин дважды. Эл.котел и скважина-- когда нет света, нет ни тепла, ни воды, а младшей 1 год((( я тоже готова потерпеть если нужно -- жалко одно, что никто не предупредил, я бы воды набрала, и дров для камина на таскала. ?..
ITALYtheBEST• 03 декабря 2014
Ответ дляLenaZhuk
Да, вот в том то и дело. Скажите когда, в какой временной промежуток отключите... И мы подготовимся))). Тоже скважина, котел зависит от электричества)))
Gossip_girl• 03 декабря 2014
У нас отключают уже 2 й день. В новостях сказали что это не плановые отключения и по этому по закону о них не обязаны предупреждать
Так что запасаемся свечами и теплыми пледами
Ольга_Михайлова• 03 декабря 2014
А я думала, только Кировограду повезло...Второй день отключают дважды в сутки: вчера по 2 часа, сегодня уже по 3. И все та же история - частный дом-котел-прохладно(( Хорошо, что дом утеплен и стабилизатор напряжения стоит. Зато сидим, в города играем, сыну так понравилось, что расстроился, когда свет включили)
Вот интересно, отключают не по всему городу - по какому принципу выбирают?
Ответ дляnatochka30
купите упс для котла, сейчас так многие делают, свет выключили и чтобы котел горе включают в упс