Вбигудях• 03 декабря 2014

Лучше б на другом экономили

Начали свет днём на минут 20-30 отключать, второй день уже.
блин, лучше б на отоплении экономили! дышать не чем!
говорили, что этой зимой на 2-3 градуса в квартирах ниже будет температура.
Куда там! что дома, что в школе у дочки жара такая, что помЭртЫ можно. А окно сейчас не открываю, болеем с детём.
Вот лежу в кровати и запрокинула руку назад, случайно прикоснулась к батарее. через тюль руку обожгла.
gerka87• 03 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Это за отопление столько ,или всё вместе?
Это только за отопление

Дешевле не бывает• 03 декабря 2014
Девочки, а у нас в Одессе на районе уже 11 часов света нет((((((
вот Вам и экономия(((((((
спасибо за день все зарядила
mariya005• 03 декабря 2014
у нас в Сумах вчера почти весь день не было света,в 9 вечера включили!
Волшебная палочка• 03 декабря 2014
Кривой Рог холодина!!! Платим за отопление 12.97 . Писец, короче!!
Неправдиша• 03 декабря 2014
В Харькове вчера не было света 6,5 часов. Экономисты блин, отключают трамваи и троллейбусы в целях экономии. Теперь пешком люди ходят. Несколько больших торговых центров остались без света. Садики, школы больницы. И главное, хоть бы предупредили.
Вчера вечером в новостях сказали, что такая хрень продлится до 15 декабря.
Marina..• 03 декабря 2014
Ответ дляModni-Rechi
У нас самые везучий город. С 8 до 10 утра, с 12 до 14, с 16 до 18, с 20 до 22.00. Итого вторые сутки 8 часов света нет((( Это ужасно. Зато ночью-пожалуйста,до утра пользуйся))))))
нет у нас самый везучий с 8 утра до 9 вечера вчера