Вбигудях• 03 декабря 2014
Лучше б на другом экономили
Начали свет днём на минут 20-30 отключать, второй день уже.
блин, лучше б на отоплении экономили! дышать не чем!
говорили, что этой зимой на 2-3 градуса в квартирах ниже будет температура.
Куда там! что дома, что в школе у дочки жара такая, что помЭртЫ можно. А окно сейчас не открываю, болеем с детём.
Вот лежу в кровати и запрокинула руку назад, случайно прикоснулась к батарее. через тюль руку обожгла.
Доктор Хаос• 03 декабря 2014
у нас вчера с 19-22.30
сегодня с 17.30 до 21 - так что
20-30 мин и потерпеть можно
сегодня с 17.30 до 21 - так что
20-30 мин и потерпеть можно
Вбигудях
• 03 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Вообще-то, когда более те проветривать даже чаще нужно
проветривание - это одно, но я всегда ночью сплю с открытым окном, а сейчас не могу открывать. утром проветрю
Modni-Rechi• 03 декабря 2014
У нас самые везучий город. С 8 до 10 утра, с 12 до 14, с 16 до 18, с 20 до 22.00. Итого вторые сутки 8 часов света нет((( Это ужасно. Зато ночью-пожалуйста,до утра пользуйся))))))
Доктор Хаос• 03 декабря 2014
Ответ дляModni-Rechi
в смсле каждые 2 часа по 2 часа нет?
это где?
Modni-Rechi• 03 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
в смсле каждые 2 часа по 2 часа нет?
это где?
Именно так. Чернигов!!!
ТрубоДурочка• 03 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
у нас вчера с 19-22.30
сегодня с 17.30 до 21 - так что
20-30 мин и потерпеть можно
сегодня с 17.30 до 21 - так что
20-30 мин и потерпеть можно
А Вы откуда?
Челюскина• 03 декабря 2014
Слушайте, я добрый человек, но как мне воспринимать жалобы из серии ’лучше б экономили на отоплении’, если у меня батареи греют так, что обогреватель включать приходится? Возбмите пожалуйтесь еще, чтоб у всех стало ’на пару градусов ниже’ из-за того, что Вам жарко.
Доктор Хаос• 03 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
без электричества жизнь скучна
не то слово - она просто заканчивается без него.
Как раньше блин при лучинах жили?((
особенно уроки хорошо делать детям
Как раньше блин при лучинах жили?((
особенно уроки хорошо делать детям
ТрубоДурочка• 03 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
У всех покращення))) Я тоже не скакала))))
Вбигудях
• 03 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
так жалуйтесь вы, чтоб теплее было!
у нас топят на всю катушку, за отопление соответственно платим по полной программе, хотя сейчас нет такой необходимости так топить, а тем более в школе у ребёнка, дали отопление и там сдохнуть можно!!
С последней тренировки я ребёнка выводила из зала за ручку ей плохо было, а тренер сказал, что она уже четвёртую тренировку такая. немного поиграет и садиться на скамейку
Вбигудях
• 03 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
а в прошлом году как было?
Челюскина• 03 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
так жалуйтесь вы, чтоб теплее было!
Думаете раз жаловались? Комиссия приходит только когда на улице уже тепло, а тарифы и у нас конские, плюс повышенный расход электричества. Так у Вас хоть тепло.
Маурита• 03 декабря 2014
а теперь еще радость, будем в темноте сидеть... при свечах. Романтика! Только не до секса жаль, раздеваться бррр..(
Вбигудях
• 03 декабря 2014
у меня всегда жарко, так как квартира ещё с улицы утеплена, когда сказали про экономию на 2-3 градуса даже обрадовалась. но не вижу что-то экономии
Вбигудях
• 03 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
какая в области?
Я в Вишнёвом живу и у нас везде тепло.
Может в хрущевках и холодно, не знаю, а в высотках тепло у всех
Я в Вишнёвом живу и у нас везде тепло.
Челюскина• 03 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
какая в области?
Я в Вишнёвом живу и у нас везде тепло.
Ирпень. Понимаете, ’сытый голодному не верит’, но, поверьте мне на слово, что лучше уж платить за тепло, которое есть и жить в тепле, чем платить непонятно за что. Вам повезло, а Вы не цените своего счастья, еще и жалуетесь.
ТрубоДурочка• 03 декабря 2014
Ответ дляgerka87
Везет, кому тепло!!!
У меня ребенок в саду одет как капуста! Дома греемся у плиты и на ночь включаем обогреватель! Красота аааааа!
Жаловались мы на холодину везде! Пришли, батареи 18 градусов-отопление есть.все! А счет пришел за двушку 430 грн!!!
Это за отопление столько ,или всё вместе?
Вбигудях
• 03 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
та верю, чё ж нет. когда только включали отопление и с Киева девочки писали, что прохладно в квартирах.
Ухахайкина• 03 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
вот -вот и у меня батареи еле-еле. тоже обогреватели мотают
Вбигудях
• 03 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
и тоже только в этом году?
Ухахайкина• 03 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
и тоже только в этом году?
та и в том не особо, но горячее были.