Аноним• 13 февраля 2013

А что начудил ваш малыш, что вам запомнилось?

Девочки, сделал мне сын вчера вечером такую капость, что до теперь смешно ооочень))) Начну с того, что у меня возле кровати стоит чайник електрический (ночью чай делаю сыну), так вот вчера легли спать, ночью просыпаюсь сделать чай , подняла чайник , тяжелый, думаю - воды достаточно, включила... и тут такой звук,как будто кто-то жарится в нем, открываю , а там памперс на целый чайник набух !!! и прям вылазит с чайника, подрос как тесто)))) всю воду забрал, сначала было смешно, сын начал плакать, требовать свой чай, а памперс вытащить не могу, так он вьелся в чайник, что ни туда ни сюда, после неудачных 5 минут, пришлось будить мужа, тот с трудом достал беднягу с чайника... помыла чайника, убаюкала малыша) смеялись пол часа оба с мужем ) Извините за ошибки , в основном пишу на украинском... может и у вас было что-то похожее, поделитесь...
vickett• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А моя в годика 1,5 сама снимала памперс, когда дела в него уже сделала, ну и если не уследить, то игралась им. Вот я на кухне, а малая кричит, что покакала, бегу, поднимаю памперс с пола - а он пустой. Запах есть, попа грязная, а какашек нигде нет . вот кручусь, туда-сюда ищу - не могу найти - вдруг поднимаю голову - а на стене - то, что я искала
и вот, опять они, родимые!!! я про какашки

nika1979• 13 февраля 2013
А у меня сынок года в 3 насмотрелся на ремонт в бабушкиной квартире и пока я мыла ванну ,достал молоток и продолбил на кухне в стене дырку!Я как увидела,у меня истерика случилась,хорошо ещё,что кухня была без ремонта,потом всё заделали)))
А когда был ещё младше,года 2,наверное,тихонечко взял из шкафа чёрный обувной крем и благополучно сам вымазался,вымазал свой диван и всё постельное бельё)))))Вот на ночь глядя пришлось отмывать и ребятёнка,и мебель))))
vickett• 13 февраля 2013
Ответ дляverona-84
не говорите, и не воняет им)))))
так свое ж не воняет))))
verona-84• 13 февраля 2013
еще как-то флешку очень долго искали, так и не нашли... через полгода обнаружили ее в ванной в рукавичке массажной, когда намочили уже ее естественно и намылили... ниче, просохла и работает до сих пор
Аноним• 13 февраля 2013
У нас тоже все стены изрисованы. Главное когда хочет сделать пакость, закрывает дверь в комнате в которой я нахожусь, вот так я его сейчас и вычисляю. ))) Нам 2.6
Ясина мама• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
з розуму зійти можна
Аноним• 13 февраля 2013
С обувным кремом тоже был прикол, когда я вместо своего ребенка в квартире обнаружила негритенка.
tanya250880• 13 февраля 2013
Были мы как-то в деревне.Сынок(4 года)-шкода ещё та-перекрыл на улице газовый вентель.Я готовлю на кухне-а газа нет.Повыключала конфорки.Сообщаю свёкру.Тот быстро установил причину и отчитал виновного...Газ пошёл..Продолжаю готовить.Иду в гараж за картошкой..В гараже раздаётся зверское шипение и запах газа.(в гараже имелась маленькая печка,на которой варили кашу собакам)...Я к печке,а там из комфорок шипит газ.Оказывается сынуля,как перекрыл подачу газа в дом,сразу отправился в гараж и открыл на печке все конфорки...ОЙ,как вспомню,так вздрогну! А дедушка сделал доброе дело и газ вернул,но гараж чуть на воздух не взлетел вместе со мной...Объяснить,что это вина не только моего сына,а ещё и дедушки с бабушкой,потому что опасные вещи нужно прятать,когда в доме маленький ребёнок,я не смогла.Так я половину лета за сыном и бегала-то он с зажигалкой,то со спичками,то с пилой,то с бабушкиными таблетками,то на чердаке,то в подвале....Столько чудит,что у меня уже и память отшибло,чтоб помнить все его проделки и выходки.
Бойцовская• 13 февраля 2013
а еще малому 4 года было и все ездили на Жигулях

вот поехали 4 машинами на шашлыки, один раньше уехал, мы через минут 30 собираемся и находим... крышку от бензобака...

осмотрели машины - все на месте , звоним уехавшему ,а он ругается, ’я на 80 км Московский переезжаю, шо прикалываетесь’

спустя 5 мин обратный звонок и мат))))))))

как мелкий смог ее открутить - непонятно...

Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляvickett

блин, че ж они именно с какашками так любят вазюкаться!!!
тёплые,мягкие,ароматные,как пластилин,но то химия,а тут своё-родное!
vickett• 13 февраля 2013
ой, а моя кгда-то достала из шкафчика в ванной мои прокладки ежедневки, утащила их в спальню, поотклеивала бумагу от клейкой полоски и симпатичненькой аппликацией все штук 15 на зеркале шкафа развесила)) главное, перавым увидел папа, у него был культурный шок. он никогда так много прокладок в действии не видел
Котенок аки рысь• 13 февраля 2013
У нас только одна стенка порисована карандашами. Недавно создавала темку, дочка из пледа который стелили в санки сделала снежинку. На вопрос,почему она именно плед взяла ответила - там ниточка торчала, я ее срезать хотела.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

verona-84• 13 февраля 2013
Ответ дляvickett
verona-84• 13 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
не , ну нормально) санки, снежинки - зима все-таки, все логично)
vickett• 13 февраля 2013
Ответ дляtanya250880
да, такими наверное рождаются - шкодными чудиками. кто-то ничего эдакого не придумывает, а кто-то как придумает - так обязательно что-то опасное ну или как минимум повергающее в шок))) за такими глаз да глаз!!
vickett• 13 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
ой, прямо мой закон из детства - видишь дырку - рви дальше)))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
если бы вы написали, что в машине мы бы не поняли)) а вот в бмв, да ещё и в Х5,это другое дело)))) а у моего мужа в Х6 не так
да,я не это имела в виду,а чтоб понимали,что не 6-ка,не москвич,не игрушка,потому что думали уже стекло выбивать,медвежатников 1,5 часа ждали...тю!я и не думала,что кого то зацепит
Бойцовская• 13 февраля 2013
тааак

тоже с жигулем)))))

три машины разобраны, не хватает запчастей , собирают один и 4 взрослых, грязных мужика и один ребенок едут на Перова...
Там их ловит Беркут (или кто-то похожий)

в общем наши припарковались, начинают выходить, а к ним три мужика в полной выкладке и тут... выпрыгивает малой, сканирует местность и с воплем ’АВОМААААААААТ!!!!!!!!!!!!!’ ломится к Беркуту...
Муж говорил, что такого четкого разворота он не видел - они одновременно через правое плечо развернулись и уехали...

Аноним• 13 февраля 2013
Было давно,но смеемся до сих пор. Сыну было 5 лет. Срочно надо было ехать на такси. Назло не одна машина не останавливалась.Тут останавливается машина ’Почта’,типа ’пирожок’, малой согласился ехать на газетах,мы его посадили,обложили пакетами из газет и журналов,я села впереди и по ходу разговариваю с ним. (P.S.в машине сзади одно окошко маленькое,в решоточку). Вроде все нормально.Сидит спокойно. Приезжаем в пункт ’Б’.Открываем дверь,а он плачет в за хлеб.Что случилось,чего ты плачешь,ты ударился или что??? А он по детски говорит:-Я еду,а все люди в троллейбусе (троллейбус рядом проезжал) смотрели на меня и думали,что такой маленький и уже в тюрьме!!!Окошко то в решоточку. Вобщем, смеялись с водителем,еле успокоили.
nika1979• 13 февраля 2013
А мой ребятёнок ещё как-то учудил.Приехали мы к куме,сидим,болтаем,давно не виделись,а мальчик наш ходит по комнате,рассматривает всё.Ну мы с кумой увлеклись,гуляет масик,ну и хорошо,а этот масик залез в тумбочку,взял нагреватель для воды и втихаря втыкнул в розетку.Хорошо ещё,что в руках не держал,а положил на кресло.Мы слышим запах палёного,стали искать источник,а нагреватель уже немного припалил накидку на кресле.У нас глаза на лоб чуть не повылазили!больше мы с ребятёнка глаз не спускали)))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
тааак

тоже с жигулем)))))

vickett• 13 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
тааак

тоже с жигулем)))))

ааа, дети - страшная сила!!! и беркут это знает))))
Бойцовская• 13 февраля 2013
идем в супермаркет, малой бежит впереди...

а у нас шиномонтажи везде...
и тут такое Бентлиии веезжает, ревя мотором... Я зову своего - Смотри какая машина!
Он , бежит вперед и оглядывается - Где???

И тут - столб.

Центр управления полетами, стыковка прошла нормально.

Стоит, трет шишку и с чувством так : Где же ты взялся, на мою голову???

Лежали все, кто слышал...
Котенок аки рысь• 13 февраля 2013
Ответ дляvickett
Котенок аки рысь• 13 февраля 2013
Ответ дляverona-84
ну да, на одну снежинку больше стало. только эту на окно не наклеишь)
Котенок аки рысь• 13 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
тааак

тоже с жигулем)))))

verona-84• 13 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

а у нас шиномонтажи везде...

И тут - столб.

Лежали все, кто слышал...
Аноним• 13 февраля 2013
Малому было лет семь, ругаюсь на него ,говорю,что пашу ,как папа Карло,а ты не помагаешь мне,а он мне говорит,так ты не папа,а мама Карло
tanya250880• 13 февраля 2013
Ещё как-то на отдыхе в частном пансионате потеряла я своего сына(2,5 года).Игрались они с дочкой кумы во дворе.Мы с кумой сидим на веранде и наблюдаем за ними.Тут наша парочка скрывается на мгновение,а через 5 секунда дочка кумы возращается одна.Я бегом к ней:Где Женя?-На площадке.Я бегу на площадку-чужие дети есть,а моего нет.Зову куму-пошли искать.Всю территорию пансионата(это погоже на большой частный участок с хозяйством) обрыли-нет.Начали спрашивать-видели,мальчик пошёл на улицу.На улице говорят,что пошёл в соседний двор.В соседнем дворе,что пошёл обратно.Прибежали к себе в номер-никого.Давай по всем соседям спрашивать..И тут из одной комнаты-он у нас был и обувь складывал.И другой-к нам тоже заходил,мы ему конфетку дали.Из третьей-а у нас водичку пил.Так мы кругами и бегали за ним.Бабушка из последнего номера вообще убила-а вы ищете шкодника,который у меня в комнате таблетки кушал???Сказать,что мы были в полукоматозном состоянии-это ничего не сказать.Хорошо,что те таблеточки оказались какими-то БАДами на фруктовой основе.Я в бессилии просто опускаюсь на пол и начинаю рыдать...Тут чувствую,то меня кто-то толкает..Оказалось кума..Стоит смеётся и показывает...Спускается по ступенькам вольяжной походкой мой красавец-одна рука с кармане,а в другой банан(уже у кого-то выпросил),подошёл ко мне и спрашивает:-Мама,а чё ты на полу сидишь? Дальше были только эмоции!!!И вот нам уже шестой год,но ничего не изменилось.