Аноним• 13 февраля 2013
Сырой рис
Девочки, сижу и жую сырой рис! Особенно хочется после ужина. Может у ког-то было такое, что это значит? У врача спрашивала, ничего не услышала, врач разводит рукам. Гугл тоже не отвечает ничего толкового. Может Вы поможете. Спасибо.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
в прошлой жизни вы были или мыщкой или крыской
)))) может быть!
Аноним• 13 февраля 2013
Господи, девочки, ну сколько можно уже.
Кто-то боится молока, чуть ли не как яда, кто-то не может написать в личку, кто-то запасается лекарствами на 100 лет вперед, как консервами перед ’концом света’, кто-то покупает Iphone через инет, а потом плачет, а кто-то рис сырой ест. И это только последние темы.
Девочки, может хватит писать ерунду, по любой мелочи: ’Пятка зачесалась, чтобы это значило? Спрошу на Советчице’.
Не сходите с ума. Подумайте сначала немного, а потом пишите.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Господи, девочки, ну сколько можно уже.
а Вам, что жалко? или Вы приватизировали советчицу????
Аноним• 13 февраля 2013
мож чето в организме не хватает.... у меня когда болит спина очень хочется арахиса
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да мне не жалко. Просто иногда складывается такое впечатление, что некоторые просто пишут от нечего делать, даже не пытаясь немного подумать.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вам именно сырой хочеться есть?
Да, именно сырой.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пройдите мимо!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пройдите мимо!
С чего это вдруг вы решили, что можете мне указывать? Я вас, по моему не оскорбляла.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто Вам указывает???
Аноним• 13 февраля 2013
А знаете, может так организм чистится! Знаю что его едят чуть недовареный в целях чистки организма.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может быть, спасибо за мысль.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто Вам указывает???
Если вы не знали, то восклицательный знак, это придание фразе эмоциональной окраски, а в контексте с данными слова, говорит сам за себя.
Но это не важно.
Не вижу смысла продолжать эту беседу.
Всего хорошего.
Но это не важно.
Не вижу смысла продолжать эту беседу.
Всего хорошего.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Но это не важно.
Не вижу смысла продолжать эту беседу.
Всего хорошего.
Но это не важно.
Не вижу смысла продолжать эту беседу.
Всего хорошего.
Я Вас немного не поняла, задаю вопросы какие хочу, Вы влезли еще и недовольны. Я Вам не грубила и не просила ничего комментировать, что-то не нравится - проходите мимо, зачем вообще что-то писать, тем более если это не совет. Я просила совет.