Силиконочка• 03 декабря 2014

Вопрос к продавцам

Заказывала с Амазон игрушки почти 3 кг морем, сегодня получила смс от продавца, что мой заказ отшипили и он едит авио. Как такое может быть?
Эскиз бесконечности• 03 декабря 2014
Посредник недосмотрел.

Сорока белобока• 03 декабря 2014
это бок посредника
Снегопадка• 03 декабря 2014
У меня такое было (заказывала деревянные игрушки Мелисса и Дуг правда тогда интернет шоппинг только начинался, условия у посредников были оочень сладкие, а все дороже сегодняшняго), и мне 4 набора деревяшек авиа вместо моря((
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
это бок посредника
Вы это как продавец говорите?я сама не заказывала и ин.сайтов не знаю возможно ли такое. Продавец мне написала, что ее вины - нет
Медсестричка• 03 декабря 2014
Дайте посреднику ссылку на эту тему, пускай сразу настраивается на то что вы заплатите как морем.
Воздух в банке• 03 декабря 2014
амазон часто объединяет несколько заказов при отгрузке.
здесь проблемы посредника, а не Ваши.
Вы заказывали - море, значит должны платить по тарифам море.

так что пишите посреднику.
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
здесь проблемы посредника, а не Ваши.

так что пишите посреднику.
Так получается нет ее вины?
Сорока белобока• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
я сама себе заказываю
как это нет вины, там при отправке у перевозчика выставляется способ отправки-море или авиа
Сорока белобока• 03 декабря 2014
она видно решила вам лапши навешать
если принимала заказ как морской-пусть по морским тарифам и дает счет

автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
я сама себе заказываю
Спасибо, получается ей так проще, вот она и скинула мой заказ на авио(
Смячиком• 03 декабря 2014
Виноват Ваш посредник. Это факт. Ткните ее носом, где писали что хотите получить заказ море. Все остальное ее проблемы.
Воздух в банке• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Так получается нет ее вины?
есть, конечно.
посредник выкупает заказчику товар с отправкой море.
все остальные вопросы с магазином/перевозчиком берет на себя посредник.

а незнание/неумение и т.д. посредника не должны сказываться на заказчике.
Сорока белобока• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
не проще ,просто или натупила, или хочет содрать с вас как за авиа-вы ж не знаете, чем производится доставка ,может и морем плывет
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Писала я ей под каждой ссылкой товара
Смячиком• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Писала я ей под каждой ссылкой товара
Приглашай те посредника сюда, пусть почитает и подумает.
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Не подскажите почему только сегодня сообщила об отправке авио, я оплатила 28 ноября
Сорока белобока• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
может посылку собирала, или много клиентов-не успела, или амазон долго доставлял
зовите ее сюда, бросьте ссылку на эту тему.
Распутница• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Я Вам как продавец говорю,что платить Вы должны по тарифу моря.Я привожу габаритный спортинвентарь и однажды протупила(не тот вид доставки выбрала).Вошла в минус по заработку,но клинет заплатил,как и предполагалось.Дело порядочности посредника.
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
А что уже измениться, если уже летит Первый раз сделала такой большой заказ, теперь буду хорошо думать перед тем как что то заказывать(

Онанимный пользыватель• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
скорее всего только сегодня отправили авиа. Товар же еще по америке едет до склада перевозчика.
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
в смысле что изменится. Она вам должна выставить счет за море и не важно летит ваш товар или плывет.
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2014
приглашайте сюда посредника и пусть он объяснит почему ваш товар авиа
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот ее смс мне : амазон отшипил Ваших кукол вместе с другими двумья заказами которые в любом случае нужно везти авиа чтоб успеть к нг. Так что я вынуждена отправить посылку авиа доставкой эту. Так как три человека не согласятся на Море. Моей вины тут нет. Амазон перед праздниками страдает такой доставкой. Все скопом отправляет
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не думаю что она мне написала об этом что б посчитать морем
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Тут правда толоько в том что ваш заказ бы морем не успел полюбому к НГ, если вы хотели к НГ, то море точно бы не подошло. А все остальное - это бред. Если не можешь собрать компанию на море, то не надо было и брать такой заказ и сразу предупредить человека об этом.
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
почему вы не приглашаете сюда посредника?
Смячиком• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Пусть она платит из своего кармана разницу! Вы должны заплатить только стоимость доставку морем! вот что изменится.
Если не захочет, то прославится на весь кидстафф
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я писала ей что мне не срочно, это подарки не на новый год
автор Силиконочка • 03 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я ее спросила сколько мне обойдется доставка, ее еще не было на сайте
Смячиком• 03 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Напишите ей, что тем более Вашей вины нет в этом. Пусть выставляет Вам счет как за море. Ниче себе рассуждения...