Я не на долго• 03 декабря 2014
Тема для *поныть* - курс доллара-ААА!!!
Знаю, как Вы ненавидите такие пустые темы, которые создаются с целью *поныть* и *попаниковать(не знаю, есть ли такое слово)*, но у меня , правда нет конкретных вопросов, и я знаю, что ничего конкретного от Вас не услышу, но.. поддержите что ли..или тапок бросьте.
Девочки, ведь это же кошмар-кошмарный? что мы все будет делать? Доллар 16,639, это же можно просто сойти с ума!! Это же ничего не купить и ничего не продать?? Как мы будем жить? что будет дальше??
Обращеница• 03 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Купила Харьковские сапожки за 1400.00 капец таких мавзолей у меня вообще никогда не было.Я думаю неужели нельзя делать более удобную колодку((их наверное вообще не тестируют...обуть бы их технологу ,пусть бы походил.На счёт дорогой обуви у меня не было таких разочарований.Днепропетровская тоже фуфло тонкая кожа и статические модели...
Вот я от том же. Качественного украинского производителя еще не встречала.
Обращеница• 03 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
ждите сами а я надеюсь что так не будет
Я тоже надеюсь, что не будет, но я реалист, поэтому на всякий случай затарилась чем только можно
МошеЙница• 03 декабря 2014
Сейчас не в минусе только те, кто получает з.п. в долларах ( так как выходит одно к одному) но таких людей вроде как не много
Лорка-хлорка• 03 декабря 2014
вот вот.у нас это уже давно.
в россии доллар тоже уже 55 за один.
довоевались...
люди страдают..
а они и усом не шевелят...
в россии доллар тоже уже 55 за один.
довоевались...
люди страдают..
а они и усом не шевелят...
волосатое стекло• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
так не дают защищать
мочат патриотов
В первую очередь не от путина, а от пары-тройки жидов надо защитить, а путин сам уберется
мочат патриотов
думаю, что вам просто тендеры ваши поприжали и у вас сразу и глаза широко открылись
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
да уж.... складывается давно уже впечатление, что медленно и уверено чьими-то добрыми руками подводят к полному падению... духа, нрава, и нищете... И все это под соусом жгучего патриотизма и демократии....
Прямо в точку,подпишусь под каждой буквой!
Онанимный пользыватель• 03 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
и что ? завидуйте молча))))за Крым платят, а за Вас будет кто платить, Европа или Америка ?
отвечу за Вас - никто

Воздух в банке• 03 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да? Так не покупайте. Сами шейте, сами вяжите, мыло варите, хлеб пеките, на коре дуба пишите, переходите на натуральное хозяйство и не давайте шанса выжить продающим товары и услуги. Вам же не интересно, что аренду всем пересчитали по 20, что свет и охрана в ТЦ подорожали и в налоговую с пожарниками пора собирать новогодние кульки.
а че им собирать кульки, у нас же вроде нет коррупции и люстрация :)
Ответ дляволосатое стекло
Привет всем! Я вернулась!
Нет, у меня глаза ещё в 2004 открылись
А так да - я по-прежнему за ’банду геть’, а некоторые уже узбагоились и всем довольны
А тендера - это дело немного другой плоскости, не патриотизма.
Нет, у меня глаза ещё в 2004 открылись
Ответ дляMargaritkaUA
Ээээ а когда пришли то , при Януковиче или уже при Порошенко ?
первое пришествие было при Ющенко, когда вместо профессионала высочайшего класса поставили учителя пения с Коломыи
Это в Укртрансгаз, на минуточку
ну и понеслась
Потом были люди Овоща - с теми, как ни странно сработались - там мозги есть кроме
Они прикинули, что гимора больше, чем дохода, оттяпали себе кусок на деребан и работали.
Как ’отжимали’ у нас люди Овоща: СБУ, прокуратура, налоговая, КРУ и т.д. и т.п. из офиса нашего не вылазили. Я как раз ушла в декрет, любезно освоболила свой кабинет и даже попросила кой-какую работенку делать - чё зря сидеть
Рыли все. Не нарыли. Потому что все кристально чисто по бухгалтерии у нас. Это моя ответственность.
Как действует это быдло: ’у нас все схвачено, жалуйтесь куда хотите, нам все пох...’
А мозгов нет даже адекватно тендер провести
Это в Укртрансгаз, на минуточку
ну и понеслась
Они прикинули, что гимора больше, чем дохода, оттяпали себе кусок на деребан и работали. Как ’отжимали’ у нас люди Овоща: СБУ, прокуратура, налоговая, КРУ и т.д. и т.п. из офиса нашего не вылазили. Я как раз ушла в декрет, любезно освоболила свой кабинет и даже попросила кой-какую работенку делать - чё зря сидеть
Рыли все. Не нарыли. Потому что все кристально чисто по бухгалтерии у нас. Это моя ответственность. Как действует это быдло: ’у нас все схвачено, жалуйтесь куда хотите, нам все пох...’
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
по обуви,есть неплохие модельки ,а вообще тема целая была о украинских производителях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-674926
bender rodriguez• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Привет всем! Я вернулась!
Нет, у меня глаза ещё в 2004 открылись
Еще в 2004 нужно было понять, что все майданы -это развод лохов
Что от майданов выигрывают только дяди ’с большими карманами’, но никак не простой народ.
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Что я и говорила
Особенно видя какие дяди стоят в оппе
а как же протесты,вон в Германии опять бастуют уже Люфтганза!Может в Раду будем выбирать достойных,жду -сейчас услышу,что я наивная все решают за нас
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ дляAlis2906
так выбрали же уже?Выборы у вас были ведь.
Вот именно,что выбрали(кто там уже по 5 созывов сидит,где новые лица?А явка,сколько была- 54%,зато президента все побежали в сказки поверили-президента за один тур,ато закончится за две недели и т.д.
Ответ дляMariya Prokhorova
а кто-то реально верил,что будут новые лица?Не,ну хотя,вон этот...министр спорта,который без уха,потом савченко,аааааа,еще вспомнила -дядька,которого еще на майдане раздели с чубом.Чем не новые лица?
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ дляAlis2906
Лучше вспомните и перечислите старых,а дядька с чубом,как вы выразились в 100 раз лучше,чем-этот жирный боров Звягильский,который,между прочим занимает два кресла,в одно не влазит!Гаврилюк фамилия,кстати дядьки!
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ дляAlis2906
а по теме про доллар...Почему он растет только по отношению к рублю и гривне?Остальные валюты так не колбасит
Доллар растет.....это рубль падает
Ответ дляMariya Prokhorova
у меня на фамилии память плохая,особенно на чиновьичьи)Все на одно лицо.
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ дляAlis2906
так развивайте память,чтоб потом знать за кого голосовать
Левобережная• 03 декабря 2014
Ответ дляAlis2906
Ярош, Берёза, Филатов, Парасюк - все наши ребята прошли и это замечательно. Я не пойму, Вы хотите, что раз - по взмаху волшебной палочки и сразу всё подругому? Так не бывает.
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ дляAlis2906
ладно,перефразирую.Почему только рубль и гривна падают?
От нестабильной экономической обстановки,идет война.Для России санкции стали действовать,цену на нефть снижают
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ дляЛевобережная
Мало,надо больше.......проявлять нужно гражданскую позицию,бюллютень используй,хоть всех зачеркни,а за продажу голоса,вообще молчу.....Но программа президента 2020,реформы за 6 лет,читай между строк(реформы делать не собираемся)за год делаются реформы,в нашем случае 1,5-2...
Левобережная• 03 декабря 2014
Ответ дляAlis2906
я именно так и хочу.Да кого это волнует)
после удаления опухоли здоровье не сразу восстанавливается. Но ребята что то делают. Причем с ними можно открыто общаться в фейсбуке , Береза вон всё наливайки закрывает , Филатов отписывается, что да как происходит , Володя Парасюк тоже рассказывает, что в раде происходит
Всё будет добре. Нам главное не киснуть, не ныть, а помогать - поддерживать их начинания или наоборот критиковать если что не так. Ну и волонтерить и волонтерить разумеется. Сейчас если человек не на фронте - волонтер. Ну по крайней мере все нормальные - не ватные.
Ответ дляMariya Prokhorova
Я только так и поступаю, как бы смешно и наивно это ни казалось. Голосую за личностей, просто за хороших людей, мне не важно в какой они партии. В той же ПР например Богословская - умная женщина.
К сожалению есть ещё такой момент как ’человек подневольный’ - и сейчас таких много. Кинут кость и скажут ’цыц’ и будет молчать. Тот же Парасюк, Семенченко и т.д. Ну даст Бог может и не будут, но тут кроме ура-патриотизма надо ещё мозги чуток иметь, чтоб не быть втянутым в интриги.
А такое г-но как Лопушанский - известный кидала, ещё в 90-х его прихлопнуть тут хотели - во Франции прятался. И таких гавнюков полно типа ’патриоты’. Мне вот пофиг в какие цвета кто покрашен. Должна быть совесть у человека, воля и мозги. Мне вот воли не хватает - мне предлагали баллотироваться в нашу облраду. Мне просто не по зубам этот гадюшник. Да, это позиция страуса - знаю. Но это как зайти в бар полный пьяных мужиков и заставить их пить яблочный сок - как-то так.