nikola-212• 13 февраля 2013

Тест на средний уровень образованности участников советчицы. Вопрос внутри

Для себя пытаюсь понять средний уровень людей с которыми я вступаю в дискуссию. Мой вчерашний вопрос, к сожалению, показал не очень утешительные результаты.
Сразу скажу что никого не осуждаю, не обсуждаю, не претендую на то, что я лауреат нобелевской премии и т.д.
Ответьте просто да или нет
Вы читали Умберто Эко "Имя Розы"?
Заранее всем спасибо за участие.
Результат:
вже голосів: 1032
545 (52.81%) никогда не слышала об этом произведении
365 (35.37%) не читала
122 (11.82%) Читала
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
))) о-о,и тут Дашенька не пропустила возможности отличиться умом и сообразительностью не в обиду
прошла, так сказать, отбор. значиццо, вумна дивка. не то что остальные мыши.

pratavetra• 13 февраля 2013
Автор пішла перечитувати Умберто Эко ’Имя Розы’... терміново піднімати освітній рівень, підтоптаний нашими приколами.
verona-84• 13 февраля 2013
Ответ дляinneska-85
автор, вы бы действительно пунктуацию русского языка подтянули а затем уже вопросы нам задавайте. а то как-то не красиво не граммотно писать про умные книжки - выставляете себя полнейшей дуройхотя... пишите, у вас хорошо выходит поднять всем настроение
конечно, пусть пишет))) может кого совесть внутри замучает и он бросится книги умные читать...

Автор, а может вы нам списочек какой предоставите? ну как в школе - список литературы на лето, а?
pratavetra• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
з красивими чоловіками )))))
Ната Лия• 13 февраля 2013
Ответ длясвета785
пост № 7 )
какая занимательная история
pratavetra• 13 февраля 2013
Ответ дляverona-84

Я вже валер’янки напилась. Де справедливість в світі???
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
в точку
Даша именно такие темы не пропускает

Ната Лия• 13 февраля 2013
Автор,идите перечитайте Дейла Карнеги ’Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей’ У вас с этим явные проблемы:)
sneguro4ka79• 13 февраля 2013
не читала. фильм смотрела-не понравился.и наверное читать не буду, хотя в электронную книжку скачала. и вообще я люблю детективы и классику, читаю с 4-х лет запоем.но люблю от литературы получать удовольствие. и каждая книга для определенного возраста. я например ’Мастера и Маргариту’ в 16 лет читать не смогла, а в 20-не отрываясь!я не читала и мне не стыдно!!!!девченки, не расстраивайтесь!я в инете нашла тест со 100 книгами, которые нужно прочитать, чтобы считать себя образованными. я читаю оочень много, но процентов 30 из списка не читала. а еще процентов 50 читала-полная мура, никому не посоветую.у меня муж читает Кастанеду и Ксендзюка а потом пытается мне рассказывать-у меня мозг кипит!это вам не Умберто Экко!Для образованного человека будет достаточно знать кто автор этого произведения
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что не так в моем ответе? фильм натурально жуткий, смотрела лет десять назад, смысл уже помню только в общих чертах, а вот настроение после просмотра до сих пор помнится, поэтому и ответила - что очень странно по таким произведениям образованность мерять...
Organic• 13 февраля 2013
Ответ дляacteca
какая занимательная история
А Вы как думали? Средневековье 21-го столетия наступило слишком рано
verona-84• 13 февраля 2013
о, вот еще мысль догнала..
а у автора муж имеется? он прошел тест на профпригодность?
или муж то такое, главное, чтобы бабки приносил... а вот на Советчице это оч важный момент, оказывается..
Аноним• 13 февраля 2013
Мое любимое произведение ’Малыш и Карлосон’ , а читаю я мало... в основном советчицу
Но никто из окружающих Заратуст даже не подозревает что я слабое звено
Organic• 13 февраля 2013
говорит имеется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-72153-0-10 вот темка автора
Аноним_543• 13 февраля 2013
Я бы так сказала, что лучшим тестом на образованность на таких форумах является умение корректно и желательно без ошибок задать вопрос. Автор - вы его провалили , с чем мы вас и поздравляем. Я прочитала много книг и на разных языках, даже сыну сказки с трех лет на английском читаю, но при этом не считаю себя очень умной, у вас явно завышена самооценка, не упадите с небес, больно будет.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ длясвета785
говорит имеется
Аноним• 13 февраля 2013
а я в 23 года получила три высших образования, прочитать Умберто Эко просто времени не хватило. Я у меня интеллект тоже ниже плинтуса?
verona-84• 13 февраля 2013
Ответ длясвета785
говорит имеется
я уже поняла, что это ее тема, но не читала полностью ее..
verona-84• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно, кому тут нафиг нужны ваши 3 высших?! Умберто - и вы самая умная))))

Дама с собачкой• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Одно из них дизайнер?
Ната Лия• 13 февраля 2013
Ответ дляverona-84
и вот такие темы создает человек,читавший Умберто?:)))))
Не буду теперь читать
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, а задав вопрос с кучей ошибок вы считаете себя достаточно образованной? Лучше бы вы школьный курс грамматики и орфографии почитали.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Одно из них дизайнер?
неа)) инженер, экономика, финансы
Аноним_543• 13 февраля 2013
Ответ дляverona-84
Всю не перечитать, но смысл в том, что если вы замужем набрали после родов лишний вес и не успели сбросить, а еще и носите спортивный костюм на прогулку, да еще и без макияжа - ну все приплыли , вы СЕРАЯ МЫША!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
неа)) инженер, экономика, финансы
а когда это Вы успели?) ну разве что бакалавров получили
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
да)) потому, что наша автор - Багиня, после 2 детей - идеальное типа тело. правда фотку не предоставила, решила, что мы и так поверим.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
неа)) инженер, экономика, финансы
а инжинер какого профиля? какая у Вас специализация?
Дама с собачкой• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
неа)) инженер, экономика, финансы
Круто. А зачем Вам 3 образования?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
инженер стационар + экономика заочно - специалист, финансы - магистратура. Все успела))
avtobus• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
инженер компьютерных систем