nikola-212• 13 февраля 2013
Тест на средний уровень образованности участников советчицы. Вопрос внутри
Для себя пытаюсь понять средний уровень людей с которыми я вступаю в дискуссию. Мой вчерашний вопрос, к сожалению, показал не очень утешительные результаты.
Сразу скажу что никого не осуждаю, не обсуждаю, не претендую на то, что я лауреат нобелевской премии и т.д.
Ответьте просто да или нет
Вы читали Умберто Эко "Имя Розы"?
Заранее всем спасибо за участие.
Результат:
вже голосів:
545 (52.81%)
никогда не слышала об этом произведении
365 (35.37%)
не читала
122 (11.82%)
Читала
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2013
gemini8080• 14 февраля 2013
я ее читала лет в 14, потом с удовольствием и пониманием перечитывала бесконечное количество раз. это - шедевр. Но мне больше ничего из Эко не пошло. Но Вы, автор, вопрос поставили некорректно. ’Имя розы’ средним уровнем назвать нельзя даже с натяжкой. Взяли и обидели кучу народу, правда. А кто не читал - рекомендую посмотреть отличный фильм по книге с Шоном Коннери и Слейтером.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Почитайте)). Там автор негодует по поводу того, что все красивые девушки не замужем, а замуж берут почему-то серых мышей. Потом написала, что она замужем (все улыбнулись, автор не понял почему), потом бла-бла-бла, мол, я же расчитывала на интеллектуальную беседу. Нашла тему
Это она про красавиц незамужних писала? Все мне не надо знать что она там прочитала и сколько, ее уровень интеллигентности мне ясен!
Аноним_543• 15 февраля 2013
Длин день прошел, а она так и не провела нам очередной тест

А я ждала
А может ее забанили, кто-то поябидничал и все некому мои знания проверить.

А я ждала
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она. В той теме мне ответила, сняв анонима (комментарий 238.)
Кима_кепка• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Всего одно словечко в ответ((((
))))
У меня сеть последние несколько дней слетает часто. Потому и сколько успела, написать(((
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляBlebDj
А я вот вчера наткнулась на скрин. думаю, не наш ли автор это там ответил?

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляnikola-212
В принципе я так и предполагала.
В будущем буду спрашивать только на сугубо бытовые темы, где не нужны рассуждения и мысли.

Автор, от вас гордыней и пренебрежением так и веет!