Малая Налегке• 03 декабря 2014
как вы одеваетесь в офис зимой?
Наступили холода и возникла проблема - как одеться на работу? Обычно я хожу в платьях/юбках. Но теплые колготки к ним вообще не подходят!!! Только если черные, но не к любой же одежде можно одеть черные колготки. А как одеваетесь вы?
Карапулька• 03 декабря 2014
А, так вам везет - в офисе тепло. У меня на работе 14-15 градусов, вот где дубарь, доезжаю-то я нормально, а вот высидеть:(:(:(. А двое колготок не могу - ноги не такие стройные, чтобы себе это позволять:(
Малая Налегке
• 03 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
сочувствую. Когда-то и я так работала: за компом, а пальцы не сгибаются. А обогреватель хоть можно рядом поставить?
Карапулька• 03 декабря 2014
Я преподаватель в вузе, представляю, как я за собой по аудиториям таскаю конвектор:)
Малая Налегке
• 03 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
а, вспомнила студенческие годы - в зимней одежде лекции писали. Ничего не изменилось...
Детские_Будут?• 03 декабря 2014
Ответ дляGemma
у меня нет дресс-кода очень строгого, но я бы не решилась прийти в офис в одних трусах
Вы реально подумали,что их можно носить вот так в открытую