Малая Налегке• 03 декабря 2014

как вы одеваетесь в офис зимой?

Наступили холода и возникла проблема - как одеться на работу? Обычно я хожу в платьях/юбках. Но теплые колготки к ним вообще не подходят!!! Только если черные, но не к любой же одежде можно одеть черные колготки. А как одеваетесь вы?
Карапулька• 03 декабря 2014
Плотные черные или коричневые колготки, относительно плотные юбки. Иногда холодно - но что делать? Дресс-код.
автор Малая Налегке • 03 декабря 2014
у меня и ник в тему )) Вот хожу пока в 100 дэн, но мерзу и боюсь, проблемы могут быть со здоровьем.
После шести ни-ни• 03 декабря 2014
вот так
Gemma• 03 декабря 2014
а в офисе холодно?
Карапулька• 03 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
Я ношу 180-200 дэн.
автор Малая Налегке • 03 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот так
супер)) меня с работы выгонят, если я так приду. Хотя желание есть :)
автор Малая Налегке • 03 декабря 2014
Ответ дляGemma
а в офисе холодно?
вот-вот, а в офисе-то тепло. Потом сиди, парься весь день.
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
тогда пусть отопление наладят. А то юбочки и колготочки хотят, а вы мерзните
автор Малая Налегке • 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
да нет, там нормально, а по дороге все себе отморозишь, пока дойдешь.
Детские_Будут?• 03 декабря 2014
Да,это проблема,надо обязательно что-то поддевать,купите такие шортики,да,дорогие,но они тоненькие и очень теплые,100% шерсть мериносов.
http://norveg.in.ua/casual/44-zhenskie-schortiki-n...
Мечты сбываются• 03 декабря 2014
А я одеваю двое колготок, когда холодно, под них теплые, которые хлопковые или с шерстью, а сверху 100 ден, по виду просто плотные черные колготки, никто даже не догадывается что их там двое. а мне тепло :) И в платьях и юбках спокойно :)
Детские_Будут?• 03 декабря 2014
Gemma• 03 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
так Вам нужно просто подобрать нормальную верхнюю одежду. У меня пуховик коламбия до пяток - колготы больше 70 ден вообще не покупаю

вчера в метро удивлялась девушкам в норке, фасон ’авто-леди’)) смысл в этой норковой шубе, если она только пуп прикрывает, а Жо и ноги мерзнут?
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
тю... купили теплые штаны лыжные. Пришли на работу, легким движением руки их сняли, а под ними колготочки. ну что же вы как маленькая :)
Gemma• 03 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
у меня нет дресс-кода очень строгого, но я бы не решилась прийти в офис в одних трусах
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляGemma
так то под низ
Показушница• 03 декабря 2014
А что брюки в деловом стиле противопоказаны?
автор Малая Налегке • 03 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
отлично, я не знала, что есть такие. теперь буду искать срочно. Цена вроде приемлемая. В любом случае, лечиться дороже обойдется. Спасибо!
автор Малая Налегке • 03 декабря 2014
Ответ дляGemma

у меня шуба ниже колен и высокие сапоги, но Ж все равно мерзнет
Ласунка• 03 декабря 2014
Я на машине – хожу как хочу… но есть девочки под платья, юбки одевают брюки – в офисе снимают… либо длинные куртки…
Детские_Будут?• 03 декабря 2014
Ответ дляGemma
Да их не одевают вместо трусов,а на трусы или на колготы,я даже обозвала их шортиками.
автор Малая Налегке • 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
реально, там негде переодеться, только в туалете. Но очень неудобно по офису с одеждой, у меня все начальники под боком.
автор Малая Налегке • 03 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
нет, но у меня как-то не складывается с ними. Не ношу я брюки, разве что джинсы, но не на работу.
Детские_Будут?• 03 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
Купите,не пожалеете,не видны под одеждой и тепленькие,это то,что надо.
У нас на сайте их видела,но цена такая же.
Сундучок с каникулами• 03 декабря 2014
Бамбуковые колготы на меху, шерстяная трикотажная юбка, кажемировый свитер
Кучерявочка• 03 декабря 2014
Под юбку одеваю тёплые лосины или легинсы(колготки тёплые не очень люблю),в офисе снимаю(у нас тепло). Если в брюках -деваю термо бельё-тоже снимаю! Сидеть целый день - упаришься! А на улице холодрыга!
Кучерявочка• 03 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня бамбуковые лосины! Вещь
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
неудобно на потолке спать, одеяло падает :) Штаны в пакет и дефилируйте себе по офису. Не прокладки же в руках несете на всеобщее обозрение.
Я мерзлячая, поэтому меня мои коленки и попа интересуют больше
автор Малая Налегке • 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
да наверное так и сделаю. Мерзнуть себе дороже
Gemma• 03 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
я не знаю... для меня самая теплая одежда - это качественный пуховик