НуПогоди!• 03 декабря 2014

Он уверен в своих словах? Что он курит? Бредит?

Остап Семерак Сегодня в Украине жить стало комфортнее, чем 9 месяцев назад
Zorka• 03 декабря 2014
А че бредит то? Конечно им стало комфортнише!!! Кто б сомневался

СернаМоисеевна• 03 декабря 2014
смотря что для вас жизнь... я с ним согласна
Фенте Фря• 03 декабря 2014
Он же не говорит , что комфортнее стало жить простым людям. У депутатов жизнь налаживается регулярно.
автор НуПогоди! • 03 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Для меня будущее...и не когда мне стукнет 50 лет...будущее моих детей...
Если я буду въ..вать круглые сутки и приходить домой поспать от таких ’покращень’ то это не будущее...детки просто вырастут без родительского внимания...
katie_777• 03 декабря 2014
таким как он, пригретым на должностях, конечно лучше. так что не соврал
Молчалка• 03 декабря 2014
а мне как жилось год назад, так и живется... не лучше, но и не хуже ( может потому-что не ною, не ленюсь, не завидую )
Я-ваш шанс• 03 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
вы шутите?
Я-ваш шанс• 03 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
не, ну если вы получали(10-20тыс грн)вам то оно и правда рояли не играет.
Масяня Я• 03 декабря 2014
Ответ дляZorka
100%, а мне лично 9 месяцев назад жилось намного лучше и комфортнее, чем сейчас! Моей з/п хватало на всю семью, а з/п мужа уходила на кредит. а теперь нам на 2 з/п туго живется и не знаешь будет у тебя завтра работа или нет. Я лично потеряла уверенность в завтрашнем дне.

Я-ваш шанс• 03 декабря 2014
Не, ну это же не на какую голову не налазит!!! Преступность выросла в 2раза,цены КОСМОС!!!Уровень жизни упал ниже плинтуса, а ему комфортно жить...
автор НуПогоди! • 03 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А будет еще лучше с каждым месяцем!
Я-ваш шанс• 03 декабря 2014
Ответ дляElena_ZM
А будет еще лучше с каждым месяцем!
ага ПОКРАЩЕННЯ!!!
Пьера Безухова• 03 декабря 2014
неадекват
Ноу коммент• 03 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Совершенно с Вами согласна а у нас кроме всего прочего ЗП мужа упала в разы т.к. он в ресторанной сфере работает, а кому сейчас до ресторанов-то ... все экономят Раньше жили ни в чем себе (в разумных пределах) не отказывали... по заграницам конешно не катались, машин квартир не покупали но на сытую жизнь и маленькие радости хватало без напряжения... А теперь сижу и радуюсь что хоть на зиму все одеты обуты и ничего дорогого не надо покупать.
Тушь для2го класса• 03 декабря 2014
Просто страшно((
спальное место• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
да ладно! 10 тыс в прошлом году и сейчас- это уже две большие разницы! все ощутили эти покращення, и комфорт на своей шкуре.
Блин, да в прошлом году, мы офигенно жили... И ипотеки брали, и откладывали что-то на отдых. А сейчас.....
Масяня Я• 03 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
А пенсионеры? Это ж вообще капец, в аптеку зайти страшно.
Я-ваш шанс• 03 декабря 2014
Ответ дляспальное место
это понятно ,что гривна обесценилась.Но ,на те же 10тыс легче выжить чем на пять. На еду по крайней мере хватит...
спальное место• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну да. только, например, уголь в этом году 3 тыс за тонну. а был 1000 еще летом. Лекраства- в два-три раза подскочили, тарифы, бензин, одежда, школы- садики... уже и на 10 тыс. еле тянешь.

Статус Ква• 03 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
никого не интересует как лично вам живется, интересует только в целом граждане Украины
Статус Ква• 03 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
а как теперь развивать детей, оплачивать их образование, спорт- у меня их 4-ро, теперь только за двоих можно оплатить- как выбрать,кто достойнее
КлараЦеткин• 03 декабря 2014
Не жизнь настала, а полная Ж.ПА!!!