Баба-царьлебедь• 03 декабря 2014
Вам нравятся такие обручальные кольца? или какие нравятся
Такого типа, ровные что-ли или не знаю как назвать:)
Мона Лиза• 03 декабря 2014
у нас с мужем такие)
мне нравятся)
уже 5 лет и не перенравились)
не люблю со всякими узорами
мне нравятся)
уже 5 лет и не перенравились)
не люблю со всякими узорами
18 мнеУЖЕ• 03 декабря 2014
я их называю кольцо-болт, очень любля у меня такое только еще с бриллиантиками, но покупали уже давно, 10 лет назад, думала, что уже не можно
АнтиТанкист• 03 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
американка
мне безумно нравятся, но когда примеряла поняла, что не мое, взяла обычное
Ананомчикус• 03 декабря 2014
мы тоже такие покупали. Мне ужастно неудобно в нем, ношу кольцо, которое муж на помолвку подарил. А вот мужу очень нравится, оно ему не мешает и не режет палец
Баба-царьлебедь
• 03 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
американка
спасибо! я и не знала
Баба-царьлебедь
• 03 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот моя моделька, только в золоте
ой это очень дорого((
Но красиво
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
не нравятся. очень консервативно ИМХО
Мне кажется, консервативные - это те которые закругленные на краях, типа ’бочонок’. Их ещё наши бабушки, дедушки носили.
А вот такие вполне современно смотрятся, минимализм :) Тоже ИМХО)
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот моя моделька, только в золоте
А у меня золотое и камни в два ряда)
МошеЙница• 03 декабря 2014
автор если Вам идут (на моей руке эта модель плохо смотрелась) то почему бы и нет... главное чтоб Вам нравились. А вообще поняла, что не зря советуют брать гладкое кольцо средней ширины без узоров и камней носятся лучше всего.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 декабря 2014
Ох, автор, взбаламутили меня) Хочу теперь такое кольцо, прям невтерпеж)) На днях пойду к ювелиру заказывать (не обручалку, просто ’декоративное’ :))