Пенять на зеркало• 03 декабря 2014
Хочу шубку, но не дорогую. Что посоветуете из своего опыта?
Девочки есть у меня желание купить шубку, но на норку я увы не зарабатываю, так что денег на неё нет.
Хочется что-то попроще, бюджетнее так сказать, чтобы в метро не жалко было ездить, но всё таки не искусственную.
Что можете посоветовать из личного опыта?
Прошу не писать глупые комментарии типа: "нет денег на норку - купи пуховик" =)
Прыг-скок• 03 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
нееет.. У подружки магазин меха, мы специально сравнивали. Только визуальное сходство. Если рядом положить рекса и шиншилу, то разница очевидна.
Так я же и говорю,что похоже).