Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2014
Удобны ли лосины на меху? (девочке в школу)
Девченки, посоветуйте!
Под сарафан, удобно ли носить лоисны на меху? Слышала что они спадАют, а может парят? и как они вообще для детей? какого производителя брать? спасибо
Накладные мюсли• 03 декабря 2014
Моя доцюня-второклассница носит лосины на меху только по улице.В помещении в них некомфортно.Говорит,что парят и сковывают движения.
Хочу в БАНю• 03 декабря 2014
Ответ дляБармалейка2
Дочь 5-й класс носит такие без всяких юбок, отлично
а в школу девочкам можно в брючках ходить? (мы будущие перовклашки)
Капризуля• 03 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
На мой взгляд это не культурно,лосины без юбки в школе.
.Мы носим обычные,заказывала в НМ черные,нормально.Иногда их в школе снимает,говорит жарко.Домой идем снова одеваем.В меховых бы вообще спарилась.
Бармалейка2• 03 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
У нас можно, в черных брюках-джинсах, а зимой в школе холодно-без проблем одеваем лосины на меху или джинсы на флисе
пусть отапливают нормально, тогда о форме и поговорим
Бармалейка2• 03 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
они с кармашкми, как брчки смотрятся, в чем безкультурье