Пенять на зеркало• 03 декабря 2014

Хочу шубку, но не дорогую. Что посоветуете из своего опыта?

Девочки есть у меня желание купить шубку, но на норку я увы не зарабатываю, так что денег на неё нет.

Хочется что-то попроще, бюджетнее так сказать, чтобы в метро не жалко было ездить, но всё таки не искусственную.

Что можете посоветовать из личного опыта?

Прошу не писать глупые комментарии типа: "нет денег на норку - купи пуховик" =)
Принцепесочка• 03 декабря 2014
Мутон или щипаная нутрия)

Кожугетовый ансамбль• 03 декабря 2014
кролик,нормальный мутон стоит прилично,китайский 500 уе
Ненька наша• 03 декабря 2014
поедьте в магазин или базар и посмотрите приценитесь..
А я с косою• 03 декабря 2014
кролик-не дорого,а мутон хороший тысяч 10 точно.
Мира всем• 03 декабря 2014
Только не кролик, он недолго носится на второй сезон будет уже не то, лучше нутрию стриженую, есть очень красивые модели или мутон, но мутон будет тяжелее чем нутрия.
Прыг-скок• 03 декабря 2014
мутон или бобрик
ГЛЮкоза• 03 декабря 2014
Мутон. ОГчень теплый и очень благородно смотрится, на удивление.

Кучерявочка• 03 декабря 2014
Мне нравится каракуль. Можно подешевле - нутрия или цигейка, но тяжелее
Манный комочек• 03 декабря 2014
Либо норка либо никакая...
Мутон на чебурашку похож(
неДоЖиру• 03 декабря 2014
У меня коротенькая шубка со стрижененной ондатры с песцовым воротником и опушкой на рукавах-смотрится по бАгатому
Женамужная• 03 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Либо норка либо никакая...
Мутон на чебурашку похож(
а чего никакая.? А соболь, рысь, шиншилла? Правда это подороже норки...
Коробка с карандашандрами• 03 декабря 2014
Хороший мутон стоит недешево, берите нутрию стриженную-тепло и такие модельки молодежные, кролик - шубка ненадолго как говорится.
у нас например такой климат-сыро зимой,мокрый снег и пронизывающий ветер сырой-только нутрия спасает
Барабасиха• 03 декабря 2014
Мутон возьмите или стриженую нутрию. Мутон теплее.
Прыг-скок• 03 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Соболь-моя мечта (
Гладиолус• 03 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
норка ж холодная,так ,больше декоративный характер носит,для понтов
Я только за!• 03 декабря 2014
коза)
Запыхалась• 03 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
мутон или бобрик
[cit или бобрик и шо за зверь невиданный?
Прыг-скок• 03 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Да Вы чего? Норка теплей всего(если мальчик и русская )
Женамужная• 03 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Соболь-моя мечта (
а моя_ рысь, но стоит, зараза, как квартира в пгт.)

Женамужная• 03 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Теплей всего, это чего? Теплей соболя?
Прыг-скок• 03 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
бобрик-кролик Рекс.Он намного лучше обычного кроля, да и дороже даже за мутон.
долой_лама• 03 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
норка холодная?! Вы пошутили наверное или вы никогда ее не носили
Гладиолус• 03 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Вы носили такую шубу? Я-да,поэтому так говорю.Русский пошив,или норка по национальности русская?А на бирке пишут пол,М или Ж?
Прыг-скок• 03 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Теплей всего, это чего? Теплей соболя?
Нет,не соболя.Всего,что категориями ниже от норки)
Запыхалась• 03 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
сенкс, теперь все понятно, все таки кролик
Прыг-скок• 03 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
А почему на бирке? А что по виду не видно? да и продавец может подсказать,если сами не можете определить. Русский мех имелся в виду (или скандинавка)
Прыг-скок• 03 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
да,но ... почитайте в нете. Между кроликом и Рексом разница большущая.
Кучерявочка• 03 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
Это шкурки самцов, они плотнее. И не по национальности, а выращенные в России. Вообще чем холоднее, тем лучше мех
автор Пенять на зеркало • 03 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Либо норка либо никакая...
Мутон на чебурашку похож(
Попросила же воздержатся от подобных коментов! Вы себе можете позволить вывалить 20-30 штук за шубу, а я не могу.
И это просто некрасиво так говорить: ’Либо норма, либо никакая’
Плету интриги• 03 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Неправда, у меня кролик - ношу 10 лет интенсивно, как новый, нигде не вылез и не потерся. Легкий и теплый! Это смотря какая выделка шкурок.
А вот о козьей шубке читала, что холоднее чем кролик.