Молчунья• 03 декабря 2014

Дочке 1,2годика,как собрать мочу на анализ, дочка не хочит писать в горшок?

nataliyya15• 03 декабря 2014
есть а аптеке мешочки для сбора мочи на липучках

Рожки-да-ножки• 03 декабря 2014
Купите мочесборник в аптеке, около 5 грн.
Губки-уточкой• 03 декабря 2014
купите в аптеке мочезборник, утром, часа в 4 прилепите
nataliyya15• 03 декабря 2014
я иногда кипятила глубокую тарелку и держала над ней
Крутышка-Пышка• 03 декабря 2014
Ответ дляnataliyya15
+1, называются вроде ’сечоприймач’
Куколка-мяуколка• 03 декабря 2014
http://prom.ua/p2548933-mochepriemnik-detskij-univ...
Крутышка-Пышка• 03 декабря 2014
Ответ дляnataliyya15
Трактор Вика• 03 декабря 2014
А как Вы с рождения сдавали мочу? Не покупали никогда мочеприемник?
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2014
Да, есть мешочки, но мы не могли, не получилось
Ставлю в ванную или в миску с теплой водой, включаем водичку и... писяем сразу в баночку. Очень удобно, так как моча должна быть средняя

Все знаю вдоль и поперек )• 03 декабря 2014
она стоит? поставите её в ванну, подставьте баночку, и рядом включите душ
автор Молчунья • 03 декабря 2014
Спасибочки за совет,побижала в аптеку)))
Благоуханочка• 03 декабря 2014
Я сримала памперс, она ползала или играла голячком. Пописяла на пол (естественно чистый), я стерильным бинтиком промокнула и выжала в баночку.
Boosya• 03 декабря 2014
я ставила дочку в ванную включала водичку и она начинала писать сама по себе)))
Языката Хвеська• 03 декабря 2014
я садила на унитаз, раздвигала ей пошире ножки, подставляла стакан для сбора мочи и все. никаких проблем)
Boosya• 03 декабря 2014
ой писЯть)))
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Обращеница• 03 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Балаболка• 03 декабря 2014
девочку желательно подмыть- анализ может быть неверен. Поставить в ванную включить воду и ловить