Аноним• 13 февраля 2013
Подскажите что положить внутрь самодельного матрасика в коляску?
Девочки , купила американский хлопок. Хочу много чего пошитьв. Том числе и матрасик в коляску прогулку на лето. Чоб не парил что вложить внутрь матрасика?
Спасибо!
Аноним• 13 февраля 2013
Что не положи парить все равно будет.Я бы сделала из одной ткани,но многослойный и прострачила бы узором как раньше стегали ватные одеяла.
Аноним
• 13 февраля 2013
Да ну что значит е равно парить будет? Из чего то ж делают матрасики на сидушки. Ничего не класть никак!. Ткань толщиной миллиметр. Какой же это матрасик тогда в 2 миллиметра
Аноним• 13 февраля 2013
У нас продавался вместе с каляской матрасик тоненький и все равно парил.Подстилала ситцевую пеленочку.
Аноним• 13 февраля 2013
ПОПРОБУЙТЕ ХОЛЛОФАЙБЕР-НЕ ВЫЗАВАЕТ АЛЕРГИИ,НИМ И ИГРУШКИ НАПИХАЮТ.НА СЧЕТ ПАРИТ ИЛИ НЕТ НЕЗНАЮ.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Будем чтото думать:)
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляповаренок
есть ещё новый утеплитель - SLIMTEX. Он предназначен для детских вещей, на ощупь очень приятный. Поищите в магазинах тканей. для сика он очень подойдет.
Спасибо!
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляBqazz
На мой взгляд, если на лето ,то первый ответ подойдет.
Да я б тоже ничего не вкладывала. Но вы представьте себе ткань хлопок она же тонюсенькая. И хочется именно матрасик на лето чтобы доп мягкость была. Простегать не вопрос, в любом случает простегаю. Спасибо всем буду думать что выбрать:)