Снегурочко• 03 декабря 2014
а крутите ли вы? :)
Люди! я кручу локоны волос (на голове! на своей голове! это для особо пошлячих). кручу с детства. мама говорит, что в детстве так по мне опредиляли, что я хочу спать. только начала наматывать, всё пора в кроватку. сейчас заметила, что кручу постоянно. за компом сижу, и наяриваю....делаю только наедине:))) я культурная девочка:)
но, заметила, что в метро, маршрутках, много девушек с длинными волосами тоже крутят локоны между пальцев.
это что, невроз? плохая привычка?
Результат:
вже голосів:
117 (75.48%)
я не кручу волосы
38 (24.52%)
я кручу локоны между пальцев
Снегурочко
• 03 декабря 2014
блин....зря создала эту тему....мало того, что кручу, так теперь ещё и думаю об этом:))))