13 февраля 2013

черная коляска.

кто пользуется напишите есвои отзывы и впечатления... очень нравятся черные коляски, они отлично сочетаются с любой одеждой + не маркие, но на лето жарко наверное будет в ней? спасибо
Ello 13 февраля 2013
самый главный показатель у коляски,чтоб с одеждой сочеталось)) Непрактично,любое пятно и пыль видно будет,ну и на лето действительно жарко
Аноним 13 февраля 2013
как гроб на колесах, простите...а еще видела с черной москиткой - жесть
Аноним 13 февраля 2013
У нас икс лендер (черная)я ее обожаю!!!! ездили и зимой и летом. Все устраивает!М тоже не нравятся цветные коляски.
автор Аноним 13 февраля 2013
я трость ищу... вроде на гроб не похожа...
викуся25 13 февраля 2013
не,чисто черная не нра,а с элементами цветными -норм.
timka 13 февраля 2013
вот никогда понять не могла - зачем сочетать цвет коляски с одеждой????
а вы цвеит машины тоже подбираете к гардеробу? или гардероб под цвет машины?
лично мне черные коляски не нра,
1)потому что тканюшка будет слишком нагреваться летом,
2) потому что марко,
3) потому что есть много других интересных детских оттенков)))))
mamalina55 13 февраля 2013
мне тоже чисто черная не нравится, точно смотрится траурно, если черная, то хотя бы со вставками яркого цвета, это мое мнение. Но если планируете летом ребенка возить - действительно тогда не стоит
Katia2009 13 февраля 2013
Сильно выгорит, причем местами( не практично
автор Аноним 13 февраля 2013
вот такую думаю ..или трость черную...
меня больше волнует как летом в ней?
Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
я трость ищу... вроде на гроб не похожа...
ну с тростью проще))))но люльки
Зоркая Зорро 13 февраля 2013
никогда не замечала, чтобы цвет коляски не сочетался с одежкой
автор Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляtimka
вот никогда понять не могла - зачем сочетать цвет коляски с одеждой????
а вы цвеит машины тоже подбираете к гардеробу? или гардероб под цвет машины?
лично мне черные коляски не нра,
1)потому что тканюшка будет слишком нагреваться летом,
2) потому что марко,
3) потому что есть много других интересных детских оттенков)))))
коляска не машина) у меня у ребенка очень яркие и разноцветные одежки.. будет просто винигрет
Аноним 13 февраля 2013
Автор, а Вам чтоб с одеждой сочиталось нужно или прежде всего комфорт для Вашего ребенка??Коляску выбирают следуя другим показателям-практичности,легкости,чтоб люлька от 0 до 6 была жесткая(для спины хорошо),ремни смотрят.На это обратите внимание.И еще-Вас бы летом в жару положить в черную колясочку.И потом спросить о комфорте
Аноним 13 февраля 2013
ну как можно ребенка положить в черную коляску!!
Аноним 13 февраля 2013
У меня чёрная, красивенная! Смотрится шикарно, много комплиментов слышала) но конечно маркая
Агнежка 13 февраля 2013
У меня была чёрная Макларен ХТ. Мммммм, прелесть. Сама по себе офигенная кляска, а в чёрном цвете ещё и стильная. Катала её летом, в адскую жару в пыльной Одессе. Никиких нареканий, скажу честно - протирала влажной салфеткой от пыли иногда, но в Одессе любую протирать надо, там ну очень пыльно.
Очень боялась что б малому не было жарко, но я таких проблем не заметила. Скажем так - пусть у Вас хоть зеркальная коляска, если Вы выедете в солнцепёк - до дитю будет жарко. А если Вы будете стараться ходить не по солнцу, то особых проблем не будет.
Dianat 13 февраля 2013
Автор, если нравится - берите, зачем вам мнение других? И как в трости может быть жарко - ребен открыт со всех сторон.
Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот такую думаю ..или трость черную...
меня больше волнует как летом в ней?
Ну так в ней же капюшон с УФ защитой и дополнительная вентиляция, наверное, есть. И сама коляска вся открытая, жарко не будет.
Ello 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот такую думаю ..или трость черную...
меня больше волнует как летом в ней?
мне кажется не самый лучший вариант прогулки для ребенка,и дело вовсе не в цвете
Агнежка 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот такую думаю ..или трость черную...
меня больше волнует как летом в ней?
Если Вы смотрите буга бу би, то может лучше коллекцию Миссони
timka 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
коляска не машина) у меня у ребенка очень яркие и разноцветные одежки.. будет просто винигрет
ну так на то оно и детство, чтобы быть цвета РАДУГИ !!!!!
Вырастет человечек, успеет еще в своей жизни строгого офисного церного цвета поносить, на черных машинах поездить.....
автор Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляEllo
мне кажется не самый лучший вариант прогулки для ребенка,и дело вовсе не в цвете
? почему
Гага Газу 13 февраля 2013
Клевая, если есть возможность, берите и не слушайте никого! некоторым и транс 25 кг - шикарно.
автор Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, а Вам чтоб с одеждой сочиталось нужно или прежде всего комфорт для Вашего ребенка??Коляску выбирают следуя другим показателям-практичности,легкости,чтоб люлька от 0 до 6 была жесткая(для спины хорошо),ремни смотрят.На это обратите внимание.И еще-Вас бы летом в жару положить в черную колясочку.И потом спросить о комфорте
другие показатели уже учтены, модель коляски выбрана - теперь дело за цветом.
Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
другие показатели уже учтены, модель коляски выбрана - теперь дело за цветом.
Сорри думала люльку ищете!!
Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
Если Вы смотрите буга бу би, то может лучше коллекцию Миссони
ой а это клевая!
Аноним 13 февраля 2013
была черная у сестры, очень жарко и быстро выгорела.
автор Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
У меня была чёрная Макларен ХТ. Мммммм, прелесть. Сама по себе офигенная кляска, а в чёрном цвете ещё и стильная. Катала её летом, в адскую жару в пыльной Одессе. Никиких нареканий, скажу честно - протирала влажной салфеткой от пыли иногда, но в Одессе любую протирать надо, там ну очень пыльно.
Очень боялась что б малому не было жарко, но я таких проблем не заметила. Скажем так - пусть у Вас хоть зеркальная коляска, если Вы выедете в солнцепёк - до дитю будет жарко. А если Вы будете стараться ходить не по солнцу, то особых проблем не будет.
спасибо! макларен как раз у нас номер 2, тоже черная...)
Гага Газу 13 февраля 2013
как жеш я Вам завидуюююю (по-доброму) я латентная маньячка
викуся25 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот такую думаю ..или трость черную...
меня больше волнует как летом в ней?
автор,а как назыв модель и стоимость той что на картинке?
А еще какие есть?