Аноним• 13 февраля 2013
черная коляска.
кто пользуется напишите есвои отзывы и впечатления... очень нравятся черные коляски, они отлично сочетаются с любой одеждой + не маркие, но на лето жарко наверное будет в ней? спасибо
Аноним• 13 февраля 2013
У меня Britax чёрная, суперовая, ничего она летом не парит. Вообще не пойму, к чему выдумывать отзывы тем, кто в них не ездил? Какие-то то предрассудки сочиняете. Автор, берите и не думайте, чёрные выглядят очень стильно, особенно если коляска не дешевая
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
как гроб на колесах, простите...а еще видела с черной москиткой - жесть
Аноним• 14 февраля 2013
у меня светло-серая почти белая с салатовым была, не маркая оказалась. Черные не понимаю вообще- разве что для мамы-поросюшки, чтобы не стирать
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))) я не поросюшка, просто черная коляска мне кажеться стильной и елегантной
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
так это вы поросюшка и есть, у вас не маркая коляска, а черная еще какая маркая