ПочтальЁнша• 03 декабря 2014
Покупать ли такую мультиварка ?
Цена ну очень приятная и отзывы
Результат:
вже голосів:
20 (47.62%)
Не знаю
11 (26.19%)
Да
11 (26.19%)
Нет
Акукарача• 03 декабря 2014
вы знаете,как я поняла у мультиварки самое главное-это мощность,всё остальное дизайн и фирма,вроде бы мощная покупайте
Коренная киевлянка• 03 декабря 2014
У моей подруги такая, скажу честно не чем не уступает моей . Только что дешевле в 5 раз . А готовит и варит так же .
Добро с Кулаками• 03 декабря 2014
Я свою тоже в фокстроте купила пара месяцев назад начитась отзывов,пишу г..но,а мне нравиться правда я Редмонд брала.Я думаю стоить взять,мультиварка на кухне это лафа для женщины:-)
Inness1985• 03 декабря 2014
По описанию нормальная мультиварка, если нет возможности купить дороже, то эта отлично подойдет. Я когда искала себе много вариантов пересмотрела остановилась на Орион, она тогда стоила 550,00, выбором довольна, а подруга купила за 1500,00 функциями почти одинаковые только фирмы разные и зачем платить больше.
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2014
не понимаю, зачем она без скороварки нужна? Сегодня обжарила овощи с мясом - 10 минут под высоким давлением и, добавив крупу, 10 мин под низким. За 20 минут каша обалденная. Как в печи томленная.
yulichka26• 03 декабря 2014
Ответ дляInness1985
Платить надо за надежность!!! Была в свое время из породы ’недорогих’ (Перфесса из Комфи), проработала 3 года и тихо скончалась)) Сейчас решила не рисковать и купила Панасоник (по крайней мере есть реальные пользователи с 5-7-летним стажем!)
Не любовница• 03 декабря 2014
я две таки купила в Фокстроте. Себе и сестре. Вот уже кашу рисовую опробовала (пригорела немного) и Борщ, получились щи, но мне понравилось.
Прячусь от Всех• 03 декабря 2014
я вообще против такой фигни, но муж купил -скороварка - -о, вот єто я оценила- холодчик за полтора часа, плов за 20 мин, суп за 20 мин с петушком.. оооо, вот єто да... а так.. на кой она воообще надо...
Не стесняюсь• 03 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Какую модельку брали?