Сосулька• 03 декабря 2014

Вопрос к тем,кто говорит,что уже поздно

покупать доллар и т.д.Чем вы руководствуетесь?Что он будет по 8?
Фенте Фря• 03 декабря 2014
Это здесь насоветовали что поздно?
Наверное, имелось в виду, что денежная масса вся по карманам разошлась. )

Пуки-куки• 03 декабря 2014
очень сомневаюсь что поздно,мне кажется что его опять искусственно удерживают,а потом он резко попрет в верх
Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
еще вверх??? куда еще???
Виктория1677• 03 декабря 2014
не будет 8 - будет в районе 13-15
Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
не будет 8 - будет в районе 13-15
все же лучше чем сейчас
Пуки-куки• 03 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
еще вверх??? куда еще???
а х.з. я сама в шоке(
Все знаю вдоль и поперек )• 03 декабря 2014
8 конечно уже не будет, но, наверно, мы еще морально не готовы покупать по такому курсу А вообще вспоминаю как прошлой зимой не заказывала в Америке думала по 10 это дорого, а сейчас почти по 17 нагреблась Все кто тут советуют сами ничего не знают. Это так поговорить.
автор Сосулька • 03 декабря 2014
Я,например,каждый месяц копейку откладываю на квартиру и мне что ж быть бомжом зато с золотым банковским слитком в кармане?
О как меня назвали! Надо было написать что будет по 8, может сбылось бы - не зря же мне такой ник дали

Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
аналогично. 11 думаю нееее не буду брать, сейчас готовлю заказ по 17...
Весотехник• 03 декабря 2014
и этот курс пока не предел..
Разгуляшка• 03 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мы не морально не готовы, мы финансово не готовы. Это не нормально сходить в аптеку на 700грн., у ребенка ангина, а лечить нужно безвыходная ситуация
il-mari• 03 декабря 2014
интересно, по какому курсу у народа наступит предел...
волосатое стекло• 03 декабря 2014
сегодня опять вырос
Фенте Фря• 03 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Все,кто здесь советовал покупать, продолжают советовать покупать.
Например, экономисты со стажем, которые не за сало учились.
Оябунчик• 03 декабря 2014
Ответ дляil-mari
Вот когда он наступит, тогда банкиры перестанут на нем греться.
волосатое стекло• 03 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
когда экспорт страны перестанет быть меньше импорта
нужно что-то продавать за границу, чтобы получать зв этот товар доллары!
что мы без Донбасса можем туда продать?
Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
что мы без Донбасса можем туда продать?
говорят донбасс дотационный...
Советчицы поделитесь, а у Вас доллар в банке появился? Я в понедельник ради интереса прошлась, нигде нет даже по такому курсу. Или Вы где собираетесь покупать у перекупщиков? Я даже не представляю какой у них курс.

волосатое стекло• 03 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
говорят донбасс дотационный...
донбасс -это регион который давал больше всего экспорта(((((

и уголь, который вся страна потрябяла и грелась

конечно, западная украина говорила, что это она всех кормит, лозунги какие-то, а все как зомби повторяете, вся советчица прошлой зимой ((((((
Ответ дляволосатое стекло
что мы без Донбасса можем туда продать?
Давайте, хоть здесь не будем о Донбассе. Мира нам всем .
Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло

ну вот! может и до других теперь дойдет что был донбасс для украины, а они его сейчас уничтожают... неужели правительство этого не понимает? сомневаюсь конечно
Море Счастья• 03 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
еще вверх??? куда еще???
будет 70грн
Из ДОМа-2 Я• 03 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
будет 70грн
откуда инфа?
Любящая болтать• 03 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
будет 70грн
Вы что-то путаете, это российскому рублю прогнозируют 70 руб за 1 дол.