Неправдиша• 24 июня 2012
Нужна ли мороженица??
Здравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста ,хочу мороженицу , но не знаю..... может и без нее можно обойтись,нужнали она вообще...??кто пользуется? нужная ли ето вещь? какое мороженое получается? и поделитесь рецептиками пожалуйста!
Всем спасибо!
у меня кенвуд, довольна ОЧЕНЬ! 3 детей едят натуральные продукты, сделано чистыми мамиными руками, а не победу химической промышленности с невообразимым сроком годности
Получается очень вкусно, сливки, сахарная пудра и ягоды взбиваю блендером, заливаю в работающую мороженницу - 20 мин и готово, все счастливы)
Anandabiharini• 28 июля 2012
а,по мне так и не очень нужная,взбивать можно и миксером, я купила,считаю-выкинула деньги!