220В• 03 декабря 2014

Next колготки подскажите

Девочки подскажите колготки Next на 3-4 года на какой реально возраст идут?в каком возрасте вы носили?
читала что маломерят,продавец говорит в размер идут,переживаю)
Vika_Viktorija• 03 декабря 2014
У нас рост 104, нам 3-4 малы
Парасюха• 03 декабря 2014
Маломерят!
Ольга Цветкова Американские он-л• 03 декабря 2014
не довольна я их качеством колгот, купила набор за 297грн, им еще 2-х недель нету, скатались, растянулись, не держаться на теле, постоянно нужно подтягивать.
у нас на 5-6 лет нам сейчас 4 года - рост 106см
Сладкий лимончик• 03 декабря 2014
Ответ дляVika_Viktorija
У нас рост 104, нам 3-4 малы
+1 до 100 см.
автор 220В • 03 декабря 2014
Ответ дляОльга Цветкова Американские он-л
их так хвалят,покупаю так как говорят что не скатываются)
Сладкий лимончик• 03 декабря 2014
Я думала только у нас сползают. Дочка худая очень..
Ответ для220В
возможно именно у нас какой-то дефективный набор, я купила где голубые без рисунка, синие с зайчиками, и третья пара разноцветные с разными ножками)
Сладкий лимончик• 03 декабря 2014
Ответ для220В
немного скатываются. Они намного лучше Дюны, но и на много хуже Войчика
obyavu• 03 декабря 2014
если Вам нужны качественные расскажу о нашем опыте
всегда брали колготки C&A, LC WAIKIKKI, OLD NAVY нормально сидели и не сползали - а недавно тоже купили колготочки NEXT ну очень понравились и тоже колготки в носке сидят на месте, брали такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-10907660.html