Аноним• 13 февраля 2013

Я в шоке, что ответить.

Девушка должна перечислить оплату за вес. (заказывала уде не первый раз) Пишет мне такое:
вам сейчас прийдет смс напишите мне номер, я поплняю вам счет
http://st0.userapi.com/images/icons/plus_icon1.gif...); margin-top: 10px; background-position: 0px -44px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Я

09800*****5
Она

да не номер телефона, вам должна прийти смс я пополняю чере
http://st0.userapi.com/images/icons/plus_icon1.gif...); margin-top: 0px; background-position: 0px -44px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

карточку

Я

Оплата на карточку Приват Банка 6762 4620 **** ****
Она
вы скажите вам на телефон пришла смс
Я

ещё нет
Она

как только дойдет смс от киестар с кодом напишите мне его и вам перечислится остаток денег

nataliro• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
так и написала, жду ответа
можете дурака повалять,приходит вам код,смотрите-4-ре цифры,пишете ей другие 4-ре цифры и так до бесконечности.
nataliro• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
так и написала, жду ответа
неприятно,понимаю,но про такое я в советчице читала уже десятки раз ((((((((
автор Аноним • 13 февраля 2013
я как чувствовала, написала номер который не привязан к карте и был отключен. Включила, реально пришел пароль
автор Аноним • 13 февраля 2013
Вот что пишет:
а я чей номер поплняю свой или ваш
ну если у вас такие проблемы ради бога отправлю через автомат на карточку, я же вам доверяю оплачивая полную стоимоть товара, странно
150 я вам уже оплатила
Аноним• 13 февраля 2013
Напишите ей любые цифры и пусть развлекается
Аноним• 13 февраля 2013
Хорошо, пускай платит! Никому не доверяйте
Dolce Vita• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
и на какую сумму?
cv200378tme• 13 февраля 2013
блин, я банковский сотрудник с экстренными деньгами пока разобралась, как работает, ни один день прошел ,а мошейники, тут как тут. Девочки, смски для клиентов, для проведения финансовых операций, припополнении вашей карты, никаких смс не надо, только при снятии, для защиты и безопасности расчетов!! Ни в коем случае не сообщать ни кому!
Елена С.• 13 февраля 2013
а мне любопытно...девушка ж не новичек, я так понимаю...у нее есть рейтинг?
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляDolce Vita
и на какую сумму?
Пишет просто. Parol: ****** . Она должна была перевести 158грн
Dolce Vita• 13 февраля 2013
Ответ дляcv200378tme
уже даже в банкоматах при вставке карты сообщения лепят - пароль не сообщайте никому, его даже сотрудники банка не должны знать... вот бы на лбу у всех была возможность писать...
Dolce Vita• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы подтверждаете платеж на сумму ХХХ не было?
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляDolce Vita
не было
Маурита• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот что пишет:
а я чей номер поплняю свой или ваш
150 я вам уже оплатила
При чем здесь доверие. Тем более, если она не первый раз у Вас берет. Скажите пусть платит с терминала или через кассу. И скажите что никакого когда от киевстара не пришло, а банковский вы ей не скажите.
КондуктЕр тролейбуса• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
не было
возможно покупатель вам пароль взламывает в приват24
Аноним• 13 февраля 2013
Можно ник покупателя?
Маурита• 13 февраля 2013
Автор, чем разговор закончился?
Раиса_киев• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно ник покупателя?
поддерживаю - ник в студию
FIRST• 13 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
поддерживаю - ник в студию
огласите, кто ж такой умный!