Чебураха с перцем• 03 декабря 2014
Keen обувь
Подскажите пожалуйста женские на ножку 24,5 см - какой размер брать? И детские если сейчас ножка 14см - на осень какой размер лучше? Спасибо!
ПесиКот• 03 декабря 2014
Сидят достаточно плотно. Если хотите свободнее или на носок, нужно брать больше. Половинки у кин есть.
Чебураха с перцем
• 03 декабря 2014
Спасибо, а для детки какой размер?
Взяла 8 - они реально на весну будут в лучшем случае. что же брать на осень?
ПесиКот• 03 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо, а для детки какой размер?
По детям не скажу, моей 14, размер как у меня. И спросить не у кого, обувь достаточно специфическая, на любителя.