Кидстаффовка• 03 декабря 2014

КАК сделать приятный запах в квартире? что используете?

чтоб не было запаха котлет и т д, слышала корочки апельсина раскладывают,сушат там или еще что? меня интересует натуральные источники,а не освежители и т д
Реанимация• 03 декабря 2014
пук

Помидорина• 03 декабря 2014
послушаю
Не жена• 03 декабря 2014
Пользуюсь поглотителем запаха.
EcoGarmoniya• 03 декабря 2014
арома-лампа мне очень нравится, выбираете, какие эфирные масла больше нравятся и вуаля)
а неприятные запахи проветриванием убираем)
Ду да ду да ду• 03 декабря 2014
Пеките пироги)
бресточка• 03 декабря 2014
Аромопалочки , шкурки от цитрусовых
Парасюха• 03 декабря 2014
Вытяжка, проветривание и регулярная влажная уборка
ПироженкА• 03 декабря 2014
проветривание, увлажнитель воздуха после
Swedka• 03 декабря 2014
я проветриваю, не люблю никаких ароматизаторов, даже натуральных

Ягодка опять• 03 декабря 2014
я корочку не раскладываю, она высохла и запаха нет. а чтобы пахла ее надо в руках тереть время от времени. у меня проще, купила аром. саше и развесила везде. хватает как минимум на 6 месяцев, а бывает и дольше. и на выключенную лампочку арома масло, при включении запах приятный.
Коварная Зая• 03 декабря 2014
Покупаю на айхербе натуральное аромомасло цитрусовых и разбавляю с водой в бутылке с распылителем, натурально и очень приятный свежий запах.
Луноходик_Ик• 03 декабря 2014
Я после готовки на горячую печку бросаю несколько кристаликов ванили или сахара ванильного
40каградусная• 03 декабря 2014
Арома лапмпа самое натуральное, пахнет нежно не навязчиво. И арромат стойкий,состав натуральные масла вроде
Кюветчица• 03 декабря 2014
Аромалампа с аромамаслом.Мои любимые эвкалипт и все цитрусовые.
gloriya8305• 03 декабря 2014
самое верное ликвидировать проблему-вытяжка хорошая, проветривание, понравились освежители с увлажнением, как то приятно и свежо
Точная копия плова• 03 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Пользуюсь поглотителем запаха.
это что?
Я люблю масла на лампочку брызгать, потом когда включаете свет - аромат на всю комнату
автор Кидстаффовка • 03 декабря 2014
девочки у меня есть масло мандариновое,но куда его капнуть?) лампы арома нет
После шести ни-ни• 03 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
а я люблю масло бергамота
Гербария• 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а шо это такое?

gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляГербария
а шо это такое?
а что именно?
Точная копия плова• 03 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
пару капель на выключеную лампочку
40каградусная• 03 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
На лампу ,когда всключите свет от нагрева масло запахнет
Коварная Зая• 03 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Можно просто на обычную лампочку,на ватный диск и батарею.Но мне больше всего нравится в бутылку с распылителем.Особенно с утра советуют вдыхать запах цитрусовых,поднимает настроение))
автор Кидстаффовка • 03 декабря 2014
Ответ для40каградусная
у меня точечные по бокам,это не реально(
Король дивана• 03 декабря 2014
берете баночку, насыпаете туда 3-5 ст л соды, и в нее капаете любое аромо масло, накрываете ее фольгой сверху, как крышечку и в фольге зубочисткой делаете дырочки, пахнуть будет супер...особенно если мандарин или апельсин, недели 2, потом банучку потрусите и запах возобновится
После шести ни-ни• 03 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
возьмите в столовую ложку водки и капайте масло в водку, чтобы растворилось и вылейте в распылитель с водой.
и будет вам натуральный освежитель воздуха :)
Best• 03 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а что именно?
освежители с увлажнением это как выглядит?
автор Кидстаффовка • 03 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
я капаю в увлажнитель масло мандарина,но запаха нет((
kydesnica• 03 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
Самый лучший освежитель воздуха! Не принимаю всякие химические освежители.
gloriya8305• 03 декабря 2014
Ответ дляBest
сама не знала, покупала обычные, в тнх же фирмах Глейд, кажется, они как с распылителем обыным прозрачная колба, вот они с влажнителями, приятнее по запаху, не такая химия и нежных аромат, не пахнет как обычным освежителем, по сути то же распыление но немного другой дозатор-прожимной, как цветы орошать, понравилось очень.