Ниф_ниф• 03 декабря 2014
по пьяни переспала
с подругой.
Выпили шампусика, обозвали всех мужиков козлами и как то так понеслось
Я не считаю себя лесби. каких то особенных ощущений не было ...или было но не помню.
Целый день на работе только об этом и думала. Вообщем чувствую себя как то грязно и противно.
Помогите
как дальше то жить, смотреть в глаза ((((
Помогите
Результат:
вже голосів:
146 (54.89%)
фууу, никогда такого себе не позволю
64 (24.06%)
ни чего страшного у меня такое было
56 (21.05%)
хотела бы попробовать
Ниф_ниф
• 03 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
а какой стороной вставляли,горлышком или донышком тоже?
горлышком конечно. я еще не рожала что бы туда донышко влазило
Доктор Варвар• 03 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
а что мне с вашего ТОПА ???
Вибратор в подарок, чтоб подручные средства не использовали
Подкустовый выползень• 03 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
а кому пихали? или обеим?
Бесбардак• 03 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
ну хоть не бутылка от шампанского?
Вы смеетесь, а привозили как-то барышню с бутылкой в том месте. Её вакуумом всосало-вытащить просто руками невозможно было.
Ниф_ниф
• 03 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
lolala_helen• 03 декабря 2014
ой, а что тут страшного?
меня соблазнила лучшая подруга на абсолютно трезвую голову
Ниф_ниф
• 04 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
а кому пихали? или обеим?
какая разница кому пихали ? то что произошло не изменить
Подкустовый выползень• 04 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
ну интересно же
раз начали повествовать, колитесь. Так кому?
Ниф_ниф
• 04 декабря 2014
Ответ дляlelya2403
блин, я Вас каждый день здесь вижу... Вы вообще с Кидстаффа выходите)))
не выходит, красные труселя пользуются спросом
Непонятно• 04 декабря 2014
Я думаю, теперь у вас с подругой это только начало! :-):-):-) Теперь вы не сможете спокойно общаться больше, будете только об этом и думать!!! И вас как закрутит!!!!! Ээээх
Люблю порядок• 04 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ну интересно же
Обеим, что не ясно.
Ниф_ниф
• 04 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ну интересно же
обеим, хорошо что хоть сообразили презики взять
Улыбчик• 04 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Улыбчик• 04 декабря 2014
Ответ дляlelya2403
А их двое .Первая и вторая смена...НЕ знали???
Люблю порядок• 04 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Тю... А куни, че, не прокатило?
Ниф_ниф
• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Тю... А куни, че, не прокатило?
было и куни, но
блинннн не знаю , чего так решили попробовать
Стеклянная мышь• 04 декабря 2014
Не парьтесь,некоторые и мечтают об этом,будет ,что в старости вспомнить.
Непонятно• 04 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
было и куни, но
Да все супер! Иногда балуйтесь! Может есть еще друг на примете?
Ниф_ниф
• 04 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Ну да, без презиков никак, а вдруг залет? :-):-):-):-):-):-)
какой залет. гигиена или как там оно называется
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2014
меня тоже соблазнила лучшая подруга со своим парнем)) есть, что вспомнить - нечего детям рассказать) эх, молодость...
ТАЗератти• 04 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Не в моих принципах любимому мужчине изменять) Хотя он смеётся, говорит мол: ’Я разрешаю, с девочкой - это не измена)’ :)
Многие мужчины так говорят, а вот понравилось бы им на самом деле, если бы это произошло это вопрос. Мне в молодости частенько приходилось с подругами в одной постели ночевать и трезвыми и пьяными, но как то никто поползновений не делал, видать и я и все мои подруги 100% натуралки. Хотя вот фильмы с участием девочек иногда заводят, но потом пристаю только к мальчикам.
Непонятно• 04 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Ой, девочки!!!!
Чебуратор• 04 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Да как-то не стремлюсь проверять, считаю, что когда люди пара, спать они должны только друг с другом :)
А вам совсем никогда не хотелось чего-нибудь с девушкой? Даже пьяными в одной постели?
Просто девушки такие красивые, нежные, чувственные...