Просто красавица• 03 декабря 2014
Не подскажите где купить спецобувь, мужу на работу очень надо...
Сергей Юрьевич Беляков• 03 декабря 2014
какая работа, есть обувь с подошвой, чтоб гидрожиткость не разъедала, а есть пуанты
Бутылка Кифира• 03 декабря 2014
а что такое - спецобувь?
мне с Италии привезли - из натуральной кожи, но с тяжёлым носком.(в нём пластина металлическая).это такая?
или как называется с таким носком - не подскажете?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а что такое - спецобувь?
Просто красавица
• 07 декабря 2014
Конечно же подскажу, так как недавно спецобувь для своего мужа искала, в конечном итоге купила ее тут - муж товаром доволен.