МасяняС• 13 февраля 2013

Средства по уходу за обувью

Всем привет. Понимаю, что многие заняты разоблачением мошенников и моя тема может показаться совсем "мелкой" ;)))
Смотрите, наконец то Я придумала подарки всем своим мужчинам на 23е февраля- купить наборы средств по уходу за обувью.
Теперь вопрос: какие считаются средства сией категории считаются хорошими? На стаффе есть у кого можно купить все и сразу?
Спасибки ))))))))
автор МасяняС • 13 февраля 2013
ссори за тавтлогию

Иван Дулин• 13 февраля 2013
о, спасибо за темку...и я хочу
Маперова• 13 февраля 2013
И мне интересно, давайте ссылочки, плиз!!!
автор МасяняС • 13 февраля 2013
ха, это вам идея на 23те моя понравилась, да???
goldonskaja• 13 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3426217.html
продаю по закупці,ато й дешевше, по вашому бажанню можу скомбінувати набори. Є хороші засоби саламандра,салтон,касабланка є і б’юджетні засоби,якщо взяти всяких по трішки получиться гарний комплект
shoes.ua• 14 февраля 2013
В наличии средства по уходу и аксессуары. Можно создать наборы.
http://shoes.ua/c-other.html