Кусочек Сыра• 03 декабря 2014

Как вам ботиночки женские зимние?

Девочки 39размер написано ветриная обувь стоит 650гр-дорого?
Японский Городовой• 03 декабря 2014
ніколи б такі не взула!

Булькаю• 03 декабря 2014
Ботики классные,но на зиму не практичные,разве что в сухой мороз!
к.Буланова• 03 декабря 2014
Отличные.
marina093• 03 декабря 2014
Мне нравятся ничего такие по цене вроде то же ничего
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2014
мне нравятся и скетчерсы люблю.я бы взяла,если они не выгорели на витрине
Снегопадка• 03 декабря 2014
Клёвые! Но Вы уверенны, что это зима?
Кондуктор трамвая• 03 декабря 2014
класні і зручні
Bika1980• 04 декабря 2014
Это мой стиль, мне очень нравятся, а с учётом курса валют то совсем не дорого. Только нужно смотреть не слишком они выгоревшие.
всегдаДаДа• 04 декабря 2014
Меня когда- то девушка консультант отговорила обувь этой марки покупать , сказала , что ,ерунда полная ....

rhonda• 04 декабря 2014
внимательно на цвет смотрите, у меня есть пара витринной обуви, сапожки замшевые разных оттенков фиолетового(
всегдаДаДа• 04 декабря 2014
Консультант в Интертопе ....
Мотылек• 04 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ніколи б такі не взула!
Вы отстали от моды))))) очень
rhonda• 04 декабря 2014
точнее, не замша, а бархатная бумажка, но факт остается фактом...
дЫнька• 04 декабря 2014
Они не зимние.
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2014
Солидарна с тем, что они могут быть разного цвета. Оно-то недорого, но уточните есть ли там мех. Плюс, эту фирму подделывают - если брать, то оригинал.