Малая еще та• 04 декабря 2014
Дайте пинка))
До беремености и родов была в форме. Спорт, пп, я себе нравилась. После родов отожралась и не могу себя заставить элементарно зарядку сделать. И правильно питаться начать не могу. Вот что делать???
Диетолог Елена• 04 декабря 2014
Жрать надо меньше,а то скоро в зеркало станет страшно на себя смотреть!!!))))))))))))))))))
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
Нужно просто захотеть, не можете - не оправдание.
всегда была сила воли, а сейчас она меня покинула)) не могу отказать себе в сладком, туда точно что-то подсыпают)) нет сладкого - у меня прям ломка.
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ дляДиетолог Елена
так уже страшно)))))) причем отожралась уже после родов
Fancy Love• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
Это вам так кажется, что не можете, начнете питаться правильно, отвыкнете.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 декабря 2014
Мы будем авсе это делать вместо Вас и будем стройные и красивые,а Вы кушайте на здоровье)))Подтолкнула как могла Вас.
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ для7969702
ешьте-ешьте, да побольше...
идите к холодильничку и возьмите пироженко!!
не поверите сижу жру торт с чаем))
Ответ дляМалая еще та
не поверите сижу жру торт с чаем))
почему же не поверю? и после наших пинков будете жрать дальше, и завтра и послезавтра..
а сюда пишите, так это так , для успокоения вашей жирной душеньки - мол, сделала что могла, во всём виновато отсутствие силы воли....
ешьте... ешьте...
MASHUNCHIK_BUKA• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
выставляйте фото, тут вам правду скажут, может смотивирует обществ мнение, это как в шоу зважени, когда их раздевали и на улицу под стекло и когда видели реакцию людей , наконец то доходило до них, что надо срочно это все менять
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ для7969702
ешьте... ешьте...
о, уже ближе, цепляет))
AlenaBoyko• 04 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
О,это мне такое надо
ДинамоКит• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
В мене теж була така історія, зупиняйтесь зі солодким. Потім фігуру місяцями треба повертати в норму. Хочеться солокого, краще випийте стакан води
ДинамоКит• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
не поверите сижу жру торт с чаем))
Все відставте, ідіть за стаканом води.
ДинамоКит• 04 декабря 2014
Зупиняйте свій ПІР, а то не дай Бог будете потім тут про любовниць писати
Малая еще та
• 04 декабря 2014
и смотрю фото подружек, которые после родов в форму пришли, цепляет..и знаю что делать надо, чтобы прийти в форму.. и понимаю что чем дальше тем сложнее будет.. и фигура у меня груша, как у мамы, мама вся худая а ж.па большая, а с ж.пы тяжело жир сганять, она уже не может и я боюсь с такой ж.пой быть, и муж уже намекает.. а чего-то блин не хватает, вот того самого пиночка..
Малая еще та
• 04 декабря 2014
да я блин просто расслабилась а взять себя в руки не могу, это все лень и отговорки, знаю ..
Fancy Love• 04 декабря 2014
Вот вам самый лучший пинок, девушка похудела на 50 кг!!! В начале видео.
https://
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
https://
о, спасибо, вдохновляюще. надо мне завтра мотивашек посмотреть) думаю это то что надо)