ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2014

Не тренер, а изверг!!!!

Добрый вечер Всем!
Решила и купила карту Спорт лайф, и начала новую спортивную жизнь. Мне 30 лет. И ребенок. Вот решила чуть в форму себя привести. У меня неуоторые особенности здоровья, мне нельзя подымать тяжести после родов и особо худеть не хочу. Чуть мышцы в тонус поивести и все. Ходить получается только по вечерам, после шести, когда муж приезжает и сидит с малым. Это тоже оочень утомительно, проковыряться целый день с ребенком и на вечер в тренажорку. Вообщем короче, я обьявила об ограничениях своих в здоровье, тренер вроде как прислушался. А сегодня ну просто колосальную нагрузку дал, что я уже и идти не хочу. Тело болит, тошнит вообщем ужасное состояние. Тренер говорит, что если хотите работать на результат, то только так. Я уже и не знаю может бросить заниматься с тренером? А самой как-то...
Чудо в декрете• 03 декабря 2014
А как вы думали все должно быть?

Чукча Мукча• 03 декабря 2014
Надо обязательно спать днем
Я тоже на тренировки хожу на 19, так если днем не спала- хана... Ооч плохо
Куда ж без меня• 03 декабря 2014
это с не привычки, все пройдет, каждый раз после занятий будет легче, только не бросайте!
Мотылек• 03 декабря 2014
Вы просто лентяй. Тренер хочет, чтобы был результат, а не ходить там болтаться как многие, через месяц сказать, что нет результата и тренажерный зал - гэ....
И да. тело болит всегда, это нормальное состояние для организма.
Садоводница• 03 декабря 2014
заниматся, все хотят благосколонного отношения, но результат будет
автор ЖаннаНеАгузарова • 03 декабря 2014
Чего сразу лентяй??? Если я была лентяем, я бы жрала бы свои любимые круасаны и все... А то сразу лентяй!!!!
Спасибо за поддержку девочки!!! Думаю втянусь....

Перемелица• 03 декабря 2014
первые занятия всегда сложно, даже если дома приседать много будете или пресс качать
Садоводница• 03 декабря 2014
я вроде считала себя сильной, но после б и родов реально ослабла и разленилась. слушайте тренера
Мотылек• 03 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Потому что я каждый день вижу лентяек в зале, которые хотят, чтобы кушать можно было ведрами, чтобы 3 раза присесть и сразу похудеть)))
Усатая полосатая• 03 декабря 2014
Послушаю
Дея Торис• 03 декабря 2014
У Вас тренер женщина?
Мужчина. Но я наблюдала, как женщина тренировала- не очень благосклонно.
janelle• 03 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
если будет сильно болеть спина, суставы (колени), неметь ноги-руки, болеть голова - тогда прекращайте, ищите другой вид занятий.
Оченьценная• 03 декабря 2014
Я хожу без тренера уже больше года,довольна очень.Тоже наблюдаю картину когда тренера дают очень сильные нагрузки новичкам.Девушек и женщин жалко,не всем подходит такой темп.
Выкупаная• 03 декабря 2014
узнайте или вам можно такие нагрузки, посоветуйтесь с остеопатом, я ходила на силовой фитнес, балдела от тренировки, а мне нельзя ((( сказал только пилатес и стрейчинг, если вы не хотите худеть а просто подтянуть тело, идите на что то более спокойное к примеру пилатес. и конец вашим мучениям
Выкупаная• 03 декабря 2014
о или на поле дэнс) но там тоже попотеть нужно, нагрузок нет, но разогрев, пресс , руки ноги, все качают. ну и канеш растяжка, ооч больно но зато будет результат
Оченьценная• 03 декабря 2014
Екатерина Усманова .Смотрите ее видео занятия и занимайтесь без тренера.
ЛюбимаЯНЬ• 03 декабря 2014
Лучше вообще не занимайтесь, спорт - для сильных. Если вы сильная и дисциплинированная, то переживете. Вы как думали, что легко будет? Я наоборот двоих тренеров поменяла пока не попала на того, который мне дает отличную загрузку и составляет программу. Ито выходя из зала мне всегда кажется, что я мало позанималась, хотя уже через полгода я вижу конкретный результат.

Катастрофа• 03 декабря 2014
У меня тоже так было на первом занятие,но я после етого попросила поставить мне другого тренера и с ним все ок,чувствую что работала на тренировке,но не умираю.....
JuliaFoxyFox• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что правда то правда!
Очень часто вижу в зале ленивиц которые гантелями по килограмму машут и говорят, что им тяжело.. smile]445[/smile]
У меня денег на тренера нет, я только мечтаю о таком, что бы загонял меня до 7го пота! Но благо я сама справляюсь, хожу год, вижу результаты и счастлива ведь вместе с телом закалился и мой дух!
Цветочница• 03 декабря 2014
И я хожу)
Мой тренер говорит надо время, чтоб втянуться, подготовить мышцы-суставы!
В субботу будет 2 недели, начну все делать по 2 круга, тренер супер, помогает со всеми упражнениями, правильно ставит, чтоб работали мышцы
Всегда хочется за короткий период времени супер результат, но на все надо время...
Успехов вам девочки)
Дея Торис• 04 декабря 2014
я бы выбрала женщину
мужчина Вас не поймет, он не знает особенностей\нюансв женского фитнеса и женской физиологии
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
у меня проблемы со спиной, варикоз, ну и возраст трохи :) и моя тренер составляет мне нагрузку с учетом этих проблем. Пресс постоянно начали качать только спустя месяц, до этого подбирали позу, в которой можно его качать так чтобы спине потом не наступала ж..а.
Ни разу мне не было плохо после тренировки или во время, ттт, за 3 месяца всего 2-3 раза была крепатура. Занимаюсь 3 раза в неделю, 39 лет, результат - общая подтянутость и -10кг.