Вареный лук• 04 декабря 2014
Что это за растение у меня такое прекрасное?..
Подскажите пожалуйста, как называется это растение?.. Оно мне очень нравится, и прижилось прекрасно.. Но, я до сих пор не знаю, как оно называется :).. Я очень хотела его себе, хотя цветы вообще не люблю, и никогда их не растила дома... А вот это чудесное растение, увидев в гостях, захотела очень... И не зря, видимо : этот очаровательный кусток у меня растет не по дням,кажется ему у меня нравится :)...но кто это? :))
Спасибо.
Вареный лук
• 04 декабря 2014
Ответ для_Lili@n@_
Фикус Бенджамина).
спасибо)) теперь буду знать,что искать по уходу за ним...
Вареный лук
• 04 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Мені схоже на лимон, чи апельсин
ну,если окажется,что это лимон,например...тоже хорошо:)) к чаю будет:))
pollyteika• 04 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
а шо саме буде до чаю, вершки, чи корєшки?
Вареный лук
• 04 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
листья,например,или корочки со стебельков:))