Меня не звали• 04 декабря 2014

Не хочу и не люблю детей. не хочу рожать! но всё вокруг дастают

вопросами когда же у нас дети появятся? Так хочется таких нах.. послать!
Что неужели самое главное в жизни это дети?
Я никогда их не хотела..НИКОГДА! муж не против, но не настаивает. вместе уже 4года. мне 29. ему 35.
нет у меня материнского инстинкта
Иванка Бур• 04 декабря 2014

Ваше життя , робіть що хочете

Danechka19• 04 декабря 2014
а вы подумайте о том,что муж не вечный, и молодость не вечна,и родители не вечны,и что когда то в глубокой старости вы можете остаться одна, а вокруг никого...вас это не пугает???и кто о вас позаботится если не детки..)))мне кажется что просто еще вы не дошли к тому чтобы родить.рано или поздно все равно захочется.подумайте,ведь дети - это наше будущее и наша старость!!!
_Юта_• 04 декабря 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
Это вы сейчас не хотите, а когда вам будет 50,неужели вам не захочется чтобы к вам в гости приезжали, заботились о вас??????
можно подумать, наличие ребенка--гарантия заботы в старости.
Жизнь знает мнооого разных примеров.
Челюскина• 04 декабря 2014
автор, не парьтесь...не хотите - не надо. Вас никто не заставляет, а говорить и злословить люди будут всегда. У меня есть ребенок, больше не хочу, ка-те-го-ри-чес-ки!!!!!!!! Но вопросами - когда второго собираете рожать? ДОСТАЛИ!
Никогда не собираемся, и это моя принципиальная позиция. Так что, в каком-то плане я вас понимаю. Просто пропускайте мимо ушей и не реагируйте. Или говорите:’Завтра...’)))) и мороз включайте
Менее Более• 04 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
Вам сколько лет? Здесь никто ничего не навязывает. А пытаются объяснить что будет дальше. Только и всего
А Вы экстрассенс? Я знаю пару, которая прожила без детей больше 60 лет. и да, они не хотели детей.
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
найдем другого мужа значит
Так зачем Вы тратите время своего мужа? Может быть он был бы уже счастлив с детьми и любяще его женой. Ну с любящей, а не с Вами.
Начальник Анонимов• 04 декабря 2014
Ответ дляLXXL
Вы знаете я слышала о женщинах, которые не хотят деток, совсем не хотят, но чаще всего пока молоды, а потом просто не могут и кусают логти...Я, как мать троих девчонок( мне 31) не знаю, чтобы я без них делала, сошла б с ума, бесилась с жиру! Это не передаваемое чувство любви- оно не с чем не сравнимо, поверьте Вы ещё так не любили, как полюбите своё дите!!!! И Вы сейчас относилась к рождению ребёнка как к хлопотам за ним, а когда появляется ребеночек это каждый день необыкновенного очумевшего счастья- первый раз посмотрел в глаза, улыбнулся- это капец!!!! И это Вы поймете только!!!! Только со своим ребёнком! Ваш ребёнок будет своим первым взглядом смотреть Вам прямо в душу!!!!
да, так или кажется или на самом деле, но дети смотрят прямо в душу - новорождённые

Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
А Вы их доверенное лицо, которому всю правду как на духу они вывалили.
Менее Более• 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Да. Так и будет, только раздельно. Муж не против детей, автор же написала. Они уже разнятся в наверное самом принципиальном жизненном вопросе. Дальше только вопрос времени.
Да бред это все. Можно подумать у тех, у кого по 5 детей живут долго и счастливо и дети это панацея
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
а вы думаете все мужчины мечтают о детях?))
я думаю, якщо зараз не думае, то через років 10 захоче щось поміняти, захоче чогось нового, йому тоді буде 45, а в 45 людина зовсім по другому сприймае життя.
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляМенее Более
В смысле бред? Я же и говорю, что у автора просто вопрос времени. Люди, которые не сходятся в главном никогда не живут вместе долго. А в за 30 нового мужа найти не так и просто, как она уже запланировалоа:)
автор Меня не звали • 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
а вы думаете что детьми можно удержать мужчину?????
После 18• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
позже можно будет взять с детдома...
Ой, вы так сказали, фу.... Не надо, не берите, не ломайте ребёнку и так сломанную жизнь! Своих не хочу, а с детдома возьму... Вопрос: ЗАЧЕМ?
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Нет конечно. Причем тут одно к другому.
ДелиВерка• 04 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
лично я спокойна в отличие от автора. На х.й хочется послать только наше правительство. Но таких как я ооочень много)))
Вот видите, мы с Вами откровенно поговорили и всё выяснили. Давайте жить дружно.
автор Меня не звали • 04 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
не драматизируйте
Менее Более• 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
это Вы к чему?
Анонимчик• 04 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
у них наследственность плохая
а у Вас хорошая?
Доставучая• 04 декабря 2014
Почему такая дизнь штука несправедливая... А другие, хотят больше всего на свете, ели беременнеют, рожают... А потом оказывается что детеныш больной

Прыг-скок• 04 декабря 2014
Кароче автор тролль. Слишком просто и примитивно отвечает для 29. Как-то срач тут наверное не получится.
Снегурочко• 04 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня такая же ситуация)) Только мне 27) Но слава богу все мои родственники нормально это восприняли. Есть гражданский муж вместе живем 4 года. Жизнь в радость - поездки, покупки, занимаемся своим здоровьем. Дети вообще меня пугают. Категорически не хочу рожать.
Так же было :) родила первого понравилось , как вышло :) потом второго :) я люблю себя , а тут еще двое таких как я :) в общем вышли такие же эгоисты , как я и все довольны :) еще радует то , что если меня муж достает , я могу с уверенностью сказать , что буду вдвойне отомщена :)
ДелиВерка• 04 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
у них наследственность плохая
Зачем Вы так? При нынешней экологии даже у самых здоровых и порядочных родителей может родиться инвалид, не дай Бог.
ДелиВерка• 04 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
у них наследственность плохая
И у профессуры может ребенок снаркоманиться.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2014
вроде вас кто то заставит рожать. не хочется не надо! И да дети это самое важное в жизни! Самое самое!
Я прожив с мужем после 5 лет захотела детей, до того тоже говорила что не хочу категорически. так что придет еще
shubakiev• 04 декабря 2014
Да у меня очень много знакомых под 30-35 которые не хотят детей. Живут в своё удовольствие, ездят куда хотят, тусят:-) Правда одна женщина только в 39 захотела ребёнка, но проблема в том, что мужчину который бы захотел с ней ребёнка родить нет! У неё паника - возраст идет, а шансы встретить мужчину с такой же биологической программой стремятся к нулю.
Снегурочко• 04 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
Да много
автор Меня не звали • 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
а как мне отвечать? если пишут бред что муж уйдет через пару лет если детей не будет! а если будут то получается он до конца жизни со мной
После 18• 04 декабря 2014
Ответ дляLXXL
И ни кто так искренно не скажет: я тебя люблю!!! как твой ребеночек!!! Ведь правда?!
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Открою секрет, люди, у которых не получаются дети в 99% процентах скажут окружающим, что не хотят. Чтобы их не донимали жалостью и сочувствием.
LXXL• 04 декабря 2014
Ну с детдома Вы вряд ли возьмете, там бумажной волокиты анализов и забот столько, что Вы решила лучше вообще без деток, муж это дело наживное, а мы говорим про Вас! Какой смысл Вашей жизни? Где Ваш стимул где Ваше счастье?