Меня не звали• 04 декабря 2014

Не хочу и не люблю детей. не хочу рожать! но всё вокруг дастают

вопросами когда же у нас дети появятся? Так хочется таких нах.. послать!
Что неужели самое главное в жизни это дети?
Я никогда их не хотела..НИКОГДА! муж не против, но не настаивает. вместе уже 4года. мне 29. ему 35.
нет у меня материнского инстинкта
Я Главная• 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Чуть попозже муж занастаивает и выставит Вас как отработанный материал и найдет ту, которая родит. Ребенок это наследник во всех смыслах этого слова.
Давайте не будем жить шаблонами.У меня второй брак, и от первых браков у нас смужем по одному ребенку.Дочь я очень люблю, но вот ее отца уже почти не вспоминаю.Поэтому считаю, что супружество - это одно, а рождение детей- это другой.И необязательно первое вытекает из второго.Во втором браке 12лет, мужа обожаю, детей общих никогда не хотела.разводиться не собираемся.

автор Меня не звали • 04 декабря 2014
Ответ дляshubakiev
Да у меня очень много знакомых под 30-35 которые не хотят детей. Живут в своё удовольствие, ездят куда хотят, тусят:-) Правда одна женщина только в 39 захотела ребёнка, но проблема в том, что мужчину который бы захотел с ней ребёнка родить нет! У неё паника - возраст идет, а шансы встретить мужчину с такой же биологической программой стремятся к нулю.
конечно, если в 39 она выглядит на 49
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
а как мне отвечать? если пишут бред что муж уйдет через пару лет если детей не будет! а если будут то получается он до конца жизни со мной
Кто пишет бред? Нет, дети Вам ничего не гарантируют. Зато их отсутствие гарантирует мужу новую жену очень быстро.
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Так у Вас обоих есть дети! А у мужа автора с женой перспектива вообще их не иметь. Ему даже выбора не дали, понимаете? Его мнение неважно для жены.
автор Меня не звали • 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Открою секрет, люди, у которых не получаются дети в 99% процентах скажут окружающим, что не хотят. Чтобы их не донимали жалостью и сочувствием.
понятно...
После 18• 04 декабря 2014
Автор, а в чем ваш смысл жизни, ну просто хочу понять?
Чебураха с перцем• 04 декабря 2014
Автор, поддержу, мне за 30, смотрю на других детей и не чувствую смысла. Многие говорят, вот родится тогда поймешь, что дети - это смысл жизни. Я просто не могу понять, зачем смысл жизни себе рожать, тем более заранее, не чувствуя, что это так, я пока нахожу его в другом.

Понимаю, Автор, у моих знакомых практически у всех дети.

Недавно был своеобразный тест: был ДР у подруги, дети были у 75% приглашенных, и пошли темы: горшки, детсад, памперсы, оценки, школа. И я поняла, а я не тоскую по этому, это не то, чего мне не хватает. Даже когда говорят о радостях, я могу порадоваться с человеком, но под ложечкой не сосет.

Главное, мне кажется, не чувствовать себя несчастной. Я не чувствую, надеюсь и Вы, Автор, тоже.

P.S. и вообще обидно, когда тебя считают не такой, здесь в теме вот намекают, что муж уйдет когда-нибудь. Так а если он и не просит? Если его все устраивает? Интересная логика - когда муж бросает женщину с детьми, это как всегда, потому что женщина рожает для себя, потому что мужики козлы и обычно их дети их не интересуют. А если женщина не рожает, то муж уйдет, потому что детей нет.

Бабканадвоесказала• 04 декабря 2014
Моя мама, из-за таких же мыслей в своё время, и родила меня в 37 лет! Наслаждалась жизнью, свободой. Поездки, работа, квартира своя.... Говорит, что даже замуж не хотела. В итоге случайно залетела в 36, естественно осталась один на один со своей беременностью и могила Бога каждый день,чтобы удалось выносить и родить. Чтобы не сглатывать постоянно ком одиночества в горле, когда в гостях в нормальных семьях. Чтобы было ради кого утром просыпаться. Чтобы,когда умрёт, не гныть в своей квартире, пока соседи не унюхают!.....
Я Вас понимаю, дети - сумасшедший труд, обязанности и нервы. Но такого счастья и любви, больше нигде не встретить, как в материнстве.
А мужчина, чтобы не говорил, все равно захочет однажды, тарелку домашнего борща и радостных криков на пороге ’папуля пришёл!’
Я Главная• 04 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
не переживайте, через 5 років чоловік найде молоду і гарну дівчину, та йому родить наследніка, а ви собі живіть в свое задоволення, ну а для кого вам жити ще остаеться.Не вірю, що ваш чоловік ніколи не захоче мати дітей.
Да лучше пусть муж уйдет, чем рожать нежеланного ребенка.
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
понятно...
Угу, моя мама психолог. ОЧЕНЬ много таких пар и просто женщин. И КАЖДЫЙ говорит одно и то же, для окружающих своя легенда, потому что им и так больно. Это как стена.
Я Главная• 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Мужчины мечтают, чтобы от НИХ хотели детей, как их продолжение.
Вот бы они еще ими занимались с тем усердием, с каким делают.
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Девочки, зачем эти ’сходи в одноклассники’ в комплекте с прогнозами что Автора бросят? Ну не готова она еще стать мамой, так что теперь? Всему свое время. А окружающие, бывает, и правда с этим перегибают. У моей подруги, к примеру, болезнь из-за которой ее может не стать и они боятся думать о детях пока нет улучшений, но каждому ж надо сунуть свой нос и задать вагон вопросов. У родственников много лет не получалось зачать ребенка и для них это и так была трагедия, а тут еще расспросы от всех и каждого. Ну неужели нельзя быть тактичнее и не лезть к людям с такими интимными вещами?
Лиса Патрикевна• 04 декабря 2014
А я думаю, что далеко не всем нужно идти на поводу у стереотипов и рожать детей, иногда рожают потому что вроде как у всех есть и мне значит надо, а потом и ребенок несчастлив и родители...
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Закон природы, самку главное оплодотворить:) И желательно не одну.:)
После 18• 04 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
А при чем это все, что вы написали? Автор, не хочет, а не может!
автор Меня не звали • 04 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем

Спасибо за ответ. Я счастлива с мужем, про детей даже не думаю, ни вызывают у меня они никаких эмоций.ноль.
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Конечно не всем. Но если каждый будет жить в своем удовольствие, ну точнее жить тем, что он считает в свое удовольствие, точнее эгоистом, то мы вымрем.
БЦАшка• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
да, дуже весело остатись тупо одній в 40років, а там і клімакс незадовго
Майская киска• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
позже можно будет взять с детдома...
В 60т как Алла Пугачева через суррогатное материнство стать мамой, а воспитывать будет няня

shubakiev• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
конечно, если в 39 она выглядит на 49
выглядит она прекрасно, всю жизнь была в любовницах у обеспеченных мужчин! Любит себя до безумия, ходит и лелеет. Выглядит она моложе своих лет, стройная.
Кубик Рубика• 04 декабря 2014
автор, я вас понимала ровно до того момента, пока вы не написали : ’потом можно будет взять с детдома’. Ребенок из детдома - это не котенок из питомника, в село не вывезешь и в добрые руки не пристроишь (хотя, вернуть, конечно, можно и возвращают очень много - вероятно, те люди, которым мерещатся бедные сиротки в розовых платьицах, бесконечно благодарные своим спасителям-приемным родителям). Если вы в принципе детей не хотите, зачем вам ребенок из детдома, не пойму?
Зубачистка• 04 декабря 2014
Ответ дляСоветуюсь
Сходите на встречу выпускников, лучше школы. ПосмОтрите на одноклассниц с детьми, заботами, проблемами - и сразу полегчает.
не...тут одно из двух. Либо полегчает, либо закрадется тень сомнения в своих убеждениях...Я то же будучи ЗАМУЖЕМ 4!года предохранялась как могла. Постинор несколько раз принимала, хотя муж просил не делать этого.Теперь жалею... Так было до 29 лет...То же - Ємираті-Тюркции, шкаф шмотья, корпоративы и воля-вольная. Но эта жизнь вдруг стала надоедать и брак начал себя исчерпывать...Именно секс по принуждению и без предохранения спас наш брак. На тридцатник родилась моя доня, перевернувшая мой мир, а через 2 года - другая...Теперь у меня нет красивых шмоток(дети испачкают), загранок. гулянок. За то мы с мужем уже почти 10 лет вместе и я счастлива!!!Вот так чайлдфри стала пролайфером! Ура!
автор Меня не звали • 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
ваша мама психолог ..в совке такой учили психологии. Лучше психологов старой закалки обходить стороной
После 18• 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
У меня подруга есть, я знаю, что у них не получается забеременеть, скорее всего, аборт сделанный в 16 лет даёт о себе знать и много попыток было, но увы... Так вот она и говорит, что не хочет детей, что уже поздно рожать (32 г.), что привыкла уже жить без детей. Но видно, что она хочет, но руки опустились.
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
С чего Вы взяли, что в совке? И каких таких? Где Вы тут увидели хоть что-то о ее квалификации? На сеансах люди только и могу это сказать, а окружающим - нет.
Майская киска• 04 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
+100%
Распутница• 04 декабря 2014
знаете, а вас понимаю. ’сама была такою 300 лет тому назад’. а сейчас Бога благодарю каждый день за то, что у меня есть дочь. неизвестно, как сложится жизнь, мужей может быть не один. а дети - это то, ради чего жить, как бы банально это не звучало. я родила без особого желания довольно рано -в 20 лет. потому что вышла замуж сразу забеременела и было как-то дико делать аборт от законного мужа и при полном отсутствии каких-либо проблем в жизни. инстинкт есть, он есть у всех. просто просыпается у кого-то раньше, у кого-то позже. не хотите, боитесь - не рожайте, значит рано. но ощущение ’хочу ребенка’ придет обязательно. главное, что бы не поздно было. вот тут может быть засада. а до сумасшествия захотела второго, после 35-ти, ан нет - ничего не получается, лечимся второй год. а если бы раньше лет на пять - все было бы проще. так что не думайте об этом пока, но ближе к 35 годам будьте готовы к тому, что шансы на ’легко забеременеть’ уменьшаются. просто будьте к этому готовы и живите спокойно.
Майская киска• 04 декабря 2014
Вот, представьте, что вы - гастрономический гурман, и не просто там трюфеля и омары в кисло-сладком бешамель, а такой, от сохи, от бабушкиной печки. И нравится вам, чтоб на столе картошечка толчёная, с маселком и огурчики, чтоб хрустящие из баночки или, чуть помягче и кислее - из бочечки. И, вот, наварили вы картошечки, в погреб спускаетесь (в кладовку заныриваете) а там... а там нету больше ни баночек ни бочечек. Кончились. Истощились. Конечно, вы можете пойти в соседний супермаркет и выбрать себе баночку с огурчиками под яркой этикеткой. Но это уже будет не свое, не родное...
К чему это я? К тому, что есть ресурсы, есть их использование, и есть предел любому ресурсу - алмазам, газу, терпению и яйцеклеткам.
http://ginekolonatasha.blogspot.com/2014/08/blog-p...
Прыг-скок• 04 декабря 2014
Мне все таки кажется, что не надо кормить тролля, автор методично раскручивает на холивар. Дети буэ, если что возьмем из детдома...и прочие мелочи. Наскоро сляпано.
Я Главная• 04 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Ну сейчас самки пошли не пальцем делаеные.Фиг ты оплодотворишь...