Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Морковку дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
а видео не можите снять с телефона
Могу , а на к/ф закину или куда ?
Госпожа Белладонна• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Я боюсь ;(
Теперь не усну, жутко, но и интересно, загадочно.
Ситечко для мыслей• 04 декабря 2014
у вас в городе есть кризисный центр для женщин? там должен быть психолог, может им сообщить?
Рассказница• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Та нет не призрак , я ее в субботу видела днем точно . Она так же качалась , просто я не представляю что там у нее в голове , интенсивно так и мороз ... И ветер в лицо ледяной . Если удастся ее встретить я спрошу если смогу . Но в выхи у нее был от решенный вид , как будто она одно что ли
Не трогайте ее, с большой вероятностью сумасшедшая!!!
Морковку дай
• 04 декабря 2014
НеКонец-Света• 04 декабря 2014
автор, а может Вы с мужем выйдете к ней... понятно одной страшно. Может у нее горе и просто элементарно поговорить не с кем. Я, наверное, пошла бы. Если Вы ее видели днем и она не’буйная’, не ’алкоголичка какая-то, тогда однозначно у человека сейчас в душе ураган.
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Могу , а на к/ф закину или куда ?
у меня мала в юбюбе видео выкладывает
а вы нам ссылку
девочки подскажите как автору видео выложить тут
а вы нам ссылку
Морковку дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как мне . Мне в 8 ребенка на развивалки везти , а я жду когда же она накатается , интересно сколько так можно ...
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Не видео не могу , 10 этаж и ночь . Еще фото , все то же . Качается как бешеная
ого как качается
Морковку дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
у меня мала в юбюбе видео выкладывает
а вы нам ссылку
Не девочки выходить я не буду , может я злая , но у меня ребенок 2-х летка под боком сопит . Страшно мне ночью . Днем если встречу может и спрошу ...
Морковку дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
у меня мала в юбюбе видео выкладывает
а вы нам ссылку
Да там мрак , а не видео ;(
Морковку дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
а какой район
Голосеевский . Краснозвездный
Ситечко для мыслей• 04 декабря 2014
опасно катается ... блин ее осановить нужно, я не знаю , скорую может...
котопёс• 04 декабря 2014
Ответ дляНеКонец-Света
может она днём спокойная! А сейчас фиг его знает, что у неё в голове!!! АВТОР СИДИТЕ ДОМА
Госпожа Белладонна• 04 декабря 2014
Ответ длякотопёс
вы в своём уме? А если она с ножом кинется? Нормальный человек не будет по три часа ночью га морозе кататься.
Почему, сразу ножи, кинеться? Может горе. У меня несколько вариантов, может потеря ребёнка, поэтому детская площадка, или кто-нибудь из родителей, умер, воспоминания из детства, находит ночью на неё, может днём работает.
Морковку дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Она так каждую ночь катается в течении недели
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Голосеевский . Краснозвездный
а никого нету ни кто мимо не ходит
компания какая-то
я думаю не вы одна ее видите
а уже пол дома
компания какая-то
я думаю не вы одна ее видите
а уже пол дома
котопёс• 04 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ну и что Вы скорой скажете? Приезжайте девушка катается на качели
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
я думаю, нужно вызвать какую то службу, может даже милицию, может просто позвонить рассказать-вдруг они приедут хотя бы узнают что к чему? ведь ночью небезопасно
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
все ок раз неделю катается
Морковку дай
• 04 декабря 2014
Бррр короче . Я тоже думаю , что смерть , я уже и гуглила ... Вдруг такое ’ лечение ’ есть .
Одета прилично . Днем я ее видела и сразу подумала , что она и ночью катается , т.к она отрешенно каталась ни на кого не обращая внимания , хотя это была суббота и детей с мамами было дофига и не катается , а бешено летает . Короче впервые такое вижу
котопёс• 04 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну и чем автор ей поможет? Да и неизвестно кто она может ненормальная .... А у автора ребёнок есть!!! Куда ей ночью идти
Морковку дай
• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
а никого нету ни кто мимо не ходит
компания какая-то
я думаю не вы одна ее видите
а уже пол дома
компания какая-то
я думаю не вы одна ее видите
а уже пол дома
Завтра с соседкой поговорю . Зима холодно все дома сидят , одна я не сплю ;(
Морковку дай
• 04 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Ага