Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
можете номер дома,улицу написать, мы с мужем сейчас подъедим на машине
Вы действительно готовы выехать из дому, что бы узнать как там девушка?
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
странно только ехать собрались, она ушла
Masha Marmeladova• 04 декабря 2014
Ответ дляCernobai
я думала эта игра только на меня так магически воздействует))
Хе-хе, это игра-эпидемия по всему миру) А раньше, еще в школе, очень давно, когда компы были редкостью, я не могла оторвать себя от шариков - тоже психоделическая игра, в которой нужно переставлять разноцветные шарики в линии по 5 штук) Таскаешь эти шарики по полю, а мыслями на другой планете)))

Какой у вас рекорд в 2048?)
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2014
я в шоке со всех вас, как так можно, сразу больная или горе какое-то...
я б сейчас сама бы с удовольствием покаталась на качелях
автор Морковку дай • 04 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, а Вам не приходило в голову, что человек просто любит покататься на качелях?
Я тоже очень люблю покататься и при этом тоже в вечернее, ПОЗДНЕЕ время могу себе это позволить, так в другое время мне попросту неудобно это делать.
Может она днем работает, что естественно, а рано вечером кататься на качелях 35 летней женщине НЕЛОВКО, люди смотрят и все такое....

а вы все сразу думаете, что она не в себе.
Все возможно ;) но вряд ли похоже на то что она любит кататься ;)
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
да мы тоже с
Киева
автор Морковку дай • 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Вам пустую качелю сфоткать ?
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
по Вашему ее кто-то заставляет?
автор Морковку дай • 04 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
по Вашему ее кто-то заставляет?
Не знаю девочки , для меня это странная ситуация я просто хотела с вами поделиться вот и все !
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
ничего странного, человек получил удовольствие и спатоньки завтра рабочий день.
Ситечко для мыслей• 04 декабря 2014
навредить себе
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
да ситуация не совсем ординарная)) но и ничего такого, что здесь понаписывали- понавыдумывали девочки))
это же надо какая фантазия у всех))
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
да мы тоже с
Киева
думаю, что Вы с темки про обувь, автор той темы может?
ну не верю я в такое благородство
автор Морковку дай • 04 декабря 2014
Завтра посмотрю прийдет ли снова
oljia• 04 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

несколько часов ночью в мороз? Можно и простудиться и на дураков нарваться. Тем более сейчас в 5 уже ночь, а в 8-9 людей почти нет. К тому же она и днем не стесняется. Моя версия (если отбросить какие-то расстройства) - что-то гонит ее из дома, идти некуда, просто сидеть на лавке холодно, вот и раскачивается сильно, т.к. возможно так согревается, плюс недалеко от дома.
Кто крайний?• 04 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Какой у вас рекорд в 2048?)
Поиграйте ещё в two dots. Тоже залипалово неимоверное.
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
ну не верю я в такое благородство
нет не автор
автор Морковку дай • 04 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
ну не верю я в такое благородство
Вы не правы , но ваше право думать что угодно
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Завтра посмотрю прийдет ли снова
смотрите, но адрес не говорите никому.
девушка с подушкой-значит она в адеквате, что холодно
мало ли кто припрется к ней
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
это же надо какая фантазия у всех))
автор писал про отришенный взгляд
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
в чем я не права?
а Вы точно знаете, кто спросил Ваш адрес?
Cernobai• 04 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Какой у вас рекорд в 2048?)
2048 мне не удавалось собрать(( только 10сколько-то там) но чаще 512))))))) я как малую укачиваю кладу телефон на коленку и давай щелкать)
автор бресточка • 04 декабря 2014
Все девоньки давайте спать ;) открою аноним , чтоб не думали что я троль или автор про поношенные шузы .
Завтра консьержек расспрошу они точно видят ее .
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
автор писал про отришенный взгляд
у меня тоже часто после работы такой взгляд)) ну и что?
или с утра когда не высплюсь и выхожу на улицу, как зомби))

ну и что?
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
может они ее и знают.
спасибо Вам за небезразличие.
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
в чем я не права?
Район и адрес ничего не дает . Краснозвездный знаете какой ?! Я что написала номер? Не мудрите уже
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляCernobai
Я перешла на Кенди фреш , счас все в нем сидим
oljia• 04 декабря 2014
Автор, не закрывайте тему, я заинтригована.
Может вечером какую записку к качели прилепить с вопросом не нужна ли помощь? Ну, и с извинениями, если что за вторжение. Это так, в качестве бреда..Но мало ли..
Сливочная пенка• 04 декабря 2014
Я тоже считаю что горе, скорее всего связанное с ребенком... Может трагедия на качели какая-то была и она все пытается в душе выяснить как это все произошло... Беда какая-то по-любому.
Masha Marmeladova• 04 декабря 2014
Ответ дляCernobai
Вы видимо просто бессистемно собираете, там нужно продумывать стратегию, тогда можно доходить до огромных чисел. Мой рекорд 16384, но больше рука пока к игре не тянется - как подумаю что придется снова проходить начальный этап - становится тошнотно)