Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
автор Морковку дай • 04 декабря 2014
Окей не закрою .
Cernobai• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Я перешла на Кенди фреш , счас все в нем сидим
о, у меня все впереди)
автор Морковку дай • 04 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы видимо просто бессистемно собираете, там нужно продумывать стратегию, тогда можно доходить до огромных чисел. Мой рекорд 16384, но больше рука пока к игре не тянется - как подумаю что придется снова проходить начальный этап - становится тошнотно)
Ого вы монстЕр игрухи. Я ставлю 2048 и радуюсь ;)
Cernobai• 04 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
я играю из приложения мой том) это отдельная игра есть такая? приложение на андроид?
Masha Marmeladova• 04 декабря 2014
Ответ дляCernobai
Да, в Маркете посмотрите - там много-много различных вариаций :)
ГЛЮкоза• 04 декабря 2014
подпишусь :) заинтриговали...
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А у меня рекорд 37700... )) у мужа 78000)))))
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Ответ дляCernobai
И мы в Томе)))
Masha Marmeladova• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Я когда впервые до 2048 дошла - забросила было) А потом начала продумывать стратегию и 2048 набирается уже очень быстро. Просто эта игруха идеальна когда едешь в дальнюю дорогу и слушаешь интересную книжку :)
Masha Marmeladova• 04 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Это по очкам рекорд? По очкам я не помню сколько, 16384 - это самая большая сложившаяся клеточка на поле.
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Вот кто эти люди ;) вечно смотрю рекорды и думаю каааак ?!
Cernobai• 04 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
уже полезла рыться))
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ой, я даже не помню)), у меня рекорд сверху в очках фиксируется , а в клеточках Не запоминала, но явно меньше)))
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Рекорд больше 6млн. .... Вот это ’как’
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2014
проччитала... мені тепер страшнувато спати лягати:)))
loveyou• 04 декабря 2014
подпишусь на тему
мистика какая-то
но я тоже подумала, как и oljia, что девушке просто некуда идти, а таким образом она согревается
или больная на голову...
а может она тренирует вестибулярный аппарат и готовится лететь в космос?)))))
loveyou• 04 декабря 2014
http://otvet.mail.ru/question/29067323
Cernobai• 04 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
И мы в Томе)))
ну да, там же дают монетки)
Блины со смайликами• 04 декабря 2014
Фу ты, жуть какая, особенно фото.
Прям интересно, зачем она это делает.
Буду ждать вас автор завтра, может чего узнаете.
Дайте подуться• 04 декабря 2014
Разряжу вам обстановку.
Том Хенкс.
Бурундучиха• 04 декабря 2014
Автор, вот это вы нам задачку подкинули........ Страшно стало от ваших фото, девушка в белом, как призрак
Дружная семейка• 04 декабря 2014
Качаться на качеляx полезно, вот и качается.

http://babusia.gorod.tomsk.ru/index-1310457298.php
Бурундучиха• 04 декабря 2014
Автор, приходите завтра к нам, рассказывайте, может что то узнаете.
Мэри Попкинс• 04 декабря 2014
послушаю
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2014
подпишусьтоже мне интересно , и жутковато
Завтра не пью• 04 декабря 2014
может у нее муж в армии или погиб, время сейчас такое...
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2014
Увидела Вашу тему, и вздрогнула)
Возможно мы видели эту же девушку или это не одиночное явление, а если последнее - то возможно все гораздо серьезнее.
В общем аккурат вечером накануне хеллоуина мы с мужем и детьми заехали в гости к родственникам на Позняки. Во дворе каталась на качелях ’тетя’, как сказала наша младшая, в общем каталась девушка, стройная, темноволосая, одета была в черное полупальто или курточку, рядом с качелькой стояла ее сумка. раскачивалась на 180 градусов, если не больше, короче нехило).
Спустя 4-5 часов, поздно, практически ночью, мы возвращались обратно. Девушка качалась. Все так же. С такой же амплитудой. Было жутко, честно говоря, мы еще с мужем тихонько пошутили про метлу и лысую гору, тем более начинался хеллоуин.
Вот почитала Ваш пост, и такие мысли у меня возникли.
Возможно у человека что-то типа синдрома навязчивых действий.
А может быть, особенно если это разные люди, они связаны каким-то образом, и это катание может быть как тест на гипноз.
Это гипотезы, других рациональных объяснений нет, вряд ли большое удовольствие человек в обычном состоянии получает, катаясь ночью в -10 на протяжение нескольких часов на качельке...
Грабля• 04 декабря 2014
брррррррррр.........
Бабулька• 04 декабря 2014
Тоже интересно, подпишусь
Стрекозей• 04 декабря 2014
У нас на площадке девочка лет 12, тоже любит кататься, может пару часов без остановки и при этом её раскачивает, скорее всего брат, может папа, скорее первое. Но, они это делают днем, как похолодало, еще их не видела. Но, там, видно, что и один и другой больны, явные отклонения ( без сарказма).