Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Меня не звали• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну что, покатушки сегодня будут?
Вряд ли.
Сегодня вместо покатушек пое..ушки по расписанию.
мадам Везувий• 04 декабря 2014
кто писал строчку из песни ’где же ты где, звездочка алая’? она теперь застряла у меня в голове
ЛюбимаЯНЬ• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Я решила до часа подожду если не выйдет то спать
тогда я в душ успею сгонять, если что зоивет)))
БезникаЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Вряд ли от этого. Я обычно подушку подкладываю.

MASHUNCHIK_BUKA• 05 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Ё...нас 489 и количество Нас ))) растет!!! Вот это темеа
пока рекорд такой ,надо скинуться на оскар и вручить его этой девушке
Я не тону• 05 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
ага, особенно, когда под боком, сейчас так и днем стремно.
Помню прогуливались ночью все кампашкой, человеа 10-12, по центральной аллее, видим на встречу бабка идет, мы шуганулись в рассыпную, за надгробиями попрятались. Бабка прошла, мы давай вылазить, а пацанов нет, попрятались и от нас, ох и очканули тогда))))
ну сильный пол)) что тут скажешь))) у вас аллейки..а у нас кладбище старое...не заброшенное совсем,но давно не хоронят там....это было еще 20 лет назад...е-мае.... я школу уже как 20 лет закончила,оказывается))) так там ни аллеек ни тропинок не было.... пробирались через кустики..все заросшее... один точно не пойдешь...только компашкой))
Плюшевая дыба• 05 декабря 2014
Девочки,хватит строчить сообщения, подождите, пока девчонки,которые наблюдают,напишут!
Анонимчик• 05 декабря 2014
Блин. Вот я люблю кататься на качелях, делаю это периодически ночью) и зимой тоже) я так мысли в порядок привожу))) ну, конечно, не так сильно, как эта барышня) так вот, представляю, что какие-то тетки сидят у себя на кухне, пялятся на меня в окно и говорят, что я сумасшедшая и наркоманка)
MASHUNCHIK_BUKA• 05 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
с акцентом Бори?
Бабка в тапках• 05 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Все полночь, она сегодня наверно выходной взяла..
И тут в тишине раздался скрип качели...........
Наталия Попович• 05 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Этот неловкий момент, когда пол тысячи советчиц ждут одну единственную
В рот не ложи• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Надо же, только такая тема может народ объединить! Хлеба и зрелищ!
если бы девушка-с-качели узнала, сколько людей ею заинтересовались, она бы отбросила тоскливый синдром и взлелеяла манию величия
а вообще это да, душевно сидим)
Блины со смайликами• 05 декабря 2014
Точно тема интернациональная)))
Привет с Башкортостана)))))))))
ЕлькиПальки• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Вы прям как Золушка....
А она в час ноль пять придёт ....постели подушечку...поставит сумочку и давай скрипеть качелькой ......а мы из за вас и не узнаем
Беззубовна• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Так идите уже покатайтесь и мы все пойдем спать!
Бутербродница• 05 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
ахаха)) я писала)
она у меня уже пол часа играет в голове)))
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Теперь она застряла и у меня