Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
ylubochka5• 05 декабря 2014
а дайте ссылки на соц сети где эта темка обсуждается
Разумная Губка• 05 декабря 2014
интерестно
ДелиВерка• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
А представляете, приходит девушка, садится, катается. И тут.... Толпа барышень в белых шубах и стоят в очереди на соседнюю капельку . Вот после такого, даже здоровый бы человек, съехал с катушек
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ дляylubochka5
Полистайте выше на этой странице или на предыдущей, там автор кидала ссылки
муха в кедах• 05 декабря 2014
а представляете, сегодня сотни девушек Киева, в белых шубках, выйдут в час ночи с подушечками на качели
lunna-amar• 05 декабря 2014
Ответ дляDobra
Я думаю мужчинчики з Фейсбуку вночі диверсію підготують - підсунуть мадам в парику, в шубі і з подушечкою

Ждемс темку: ’’застукала мужа на выходе в парике и в шубе, и с подушкой))’’
Или

’’Мой муж тайный агент ( фото внутри)’’
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Качельку*
Стесняюсь спросить, а на Вашей аве в рукаху девушки плетка? Извините, мусорю, не сдержалась.
TAL_A• 05 декабря 2014
Да уж, муж не верит, Но я жду второй день, просто не писала
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Руль
masha_vip• 05 декабря 2014
Ой девочки, перезагружала страницу и тут выдает ’страница не найдена’, я чуть инфаркт не получила
Nata-tata1• 05 декабря 2014
Ответ дляylubochka5
https://www.facebook.com/sergonaumovich?fref=nf&pn...
только ниже нужно листать

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2014
Ну что, так и не приходила девушка кататься? Осилила только 25 стр, нет сил больше читать
ДелиВерка• 05 декабря 2014
Ответ дляDobra
а так в фейсбуке мужики обсуждают?
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет. Ждем сегодня
Dobra• 05 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
а так в фейсбуке мужики обсуждают?
ага, активно)
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
а так в фейсбуке мужики обсуждают?
Мужики сплетницы еще похлеще женщин
TAL_A• 05 декабря 2014
Да уж, муж думает что она под наркотой
Dobra• 05 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar

Или

’’Мой муж тайный агент ( фото внутри)’’

Або наряди міліції вкотре фіксують факт затримання молодих чоловіків у досить дивному вигляді - в парику, шубі і з подушкою)
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Руль
Упс, зря это я спросила... Две бессонные ночи не проходят бесследно. Боюсь представить, какие ассоциации возникнут в моем воображении, дожидаясь окончания триллера.
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Звездолётчица• 05 декабря 2014
Вот зашла случайно и ничего не пойму. Девушка, качели, все ждут когда появиться, 16 страниц написали про девушку и качели, люди- Вам заняться нечем
TAL_A• 05 декабря 2014
Блиииииин муж не верит
Миледи• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
я представляю!
Olga18.10• 05 декабря 2014
девушка в белой шубе на качели вас асе очень ждут
автор бресточка • 05 декабря 2014
Анонс для синичек )
Ху из деградация в декрете ? Это наверное когда тебя ’ бортанули ’ с сайта , а ты как шавка снова там ;) ничего личного ! Вы поняли мой месседж !
Пы.сы. Друзей я всегда помню и ценю , радуюсь и переживаю с Вами !
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Анонс для синичек )
What is it?
Задолбулька• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Анонс для синичек )
да ладно тебе, не обращай внимания
Foxliz• 05 декабря 2014
Я когда начала водить дочку в школу так возле одного дома мужчина всегда крутился(у одного определённого подъезда),неважно утро-вечер...дождь-снег....мороз-жара...с сумкой клеткой за плечами (правда не всегда с сумкой но всё-же). Я в первое время думала следит за кем-то, моторошно стало так-как на вид обычный (не бомж)... всегда пыталась бегом пройти мимо него. А потом как-то расспросила бабушку однокласснице (они в этом доме живут). Давно вроде как умерли его родители, он очень тяжело это пережил в подростковом возрасте. И живёт он в этом доме с родственниками (брат,тётя или сестра не помню)... И днями на улице , наверно выживают его с квартиры(((((. Вот и находится днями на улице.(((
ДелиВерка• 05 декабря 2014
Ответ дляNata-tata1
только ниже нужно листать

даже фотки спер из советчицы.
ДелиВерка• 05 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
вам точно заняться нечем,раз газете к нам в диалог со своим уставом,проходите дальше мимо,явно вы интересовались другим чем то.