Фиона Шрековна• 04 декабря 2014
Как перевести деньги с карточки на р/с? (банки разные)
yulichka26• 04 декабря 2014
Если с ПБ карточки, то есть в разделе Все платежи подпункт ’Перевод по Украине’, выбираете и вводите все данные, только р/с вводится на место ’№ карточки’)) В принципе довольно просто, только в первый раз кажется непонятно!
Фиона Шрековна
• 04 декабря 2014
Ответ дляyulichka26
Спасибо. Но у меня карточка другого банка. А перевести надо на р/с Привата.
yulichka26• 04 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Тогда, наверное, идти только в свой банк или снять с карточки необходимую сумму и в ПБ в кассе заплатить на счет. Хотя в Вашем банке тоже может быть интернет-банкинг. Алгоритм действия скорее всего такой же как в Приват24.