Гордая_птичка• 04 декабря 2014

У ваших сыночком зимние кож. сапоги на цигейке (меху) или на шерсти?

Нужны тёплые, кожаные сапоги (примерно 30 р.) на холода, как сейчас. Смотрю объявления, которых, кстати, неимоверно мало, а там , судя по картинке, шерсть внутри. Странно. Это просто модели такие, или из-за того, что детские, или что "мужские" или что? Что у вас в сапогах внутри?
Петя-петушок• 04 декабря 2014
Мех, шерсть холоднее

автор yanasblog • 04 декабря 2014
Да, вот и я смотрю и удивляюсь, что не вижу ничего на цигейке. Ткните носом, если я не права.
СССРовна• 04 декабря 2014
без меха и шерсти, мерелл термо,при морозе ноги горячие,
ХуАнита• 04 декабря 2014
Ответ дляyanasblog
в ищу!
Миссис Буркул• 04 декабря 2014
Ответ дляСССРовна
аналогично. Tundra Termolite - у нас утром -18 - ногам тепло. Терпеть не могу цигейку - мех этот стаптывается, ноги потеют, мерзнут. Нет, это средневековье, простите. Кстати, на счет шерсти. У младшей дочки Натурино на шерсти - очень теплые сапоги, в 0 в них жарко
ничевока• 04 декабря 2014
На шерсти. В меховых ноги мерзнут. На шерсти всегда теплые. У меня аналогично.
sobacura• 04 декабря 2014
Первый раз за 6 лет купила сыну кожу на цигейке, ибо сноубутсы наши любимые в школу под школьные брюки как то не пляшут. И вы знаете, довольна, очень переживала что привыкли к термообуви,а тут кожа и цигейка....

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11287908.html здесь брала у девочки.