Обнемашечка• 04 декабря 2014
Объявление по чаю на главной
Кто то брал чай у продавца который сегодня на главной? какой вкусный стоит взять, хочу нам с мужем и ребенку какой то не вредный?
Цыпка• 04 декабря 2014
Пуэр на большого любителя
Остальные не подскажу, беру зеленый или зеленый гранулированный на али. 15-17 долларов полкило
Берегу и стерегу• 04 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
видимо да)
Просто такая ненавязчивая реклама, и продавец он-лайн и в продавалке и на Советчице.
Цыпка• 04 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
черт, а я обломила все своим алексом)))
может еще ссылочку дать где купить можно?
Сметчица• 04 декабря 2014
Цены рассчитаны на лоха.... Ищите по нормальной цене, минимум в два раза дешевле
Научительница• 04 декабря 2014
Я обожаю молочный улун,это волшебный чай,и ребёнок будет пить с удовольствием