Покорительная• 04 декабря 2014

Возврат денег с алиэкспресс. У кого был?

Девочки у кого был возврат денег с али? Оплатила покупку , через время пришло письмо, что продавец подозрительный, и сайт возвращает деньги, в разделе финансы расписана вся схема возврата, денег у меня нет. Платила с карты укрсоцбанка ( социальной), спросила в банке - говорят , что типа доллары не возможно получить на эту карту. Как вернуть деньги? Кто сталкивался?

И еще 2 посылка - оплатила - продавец выслал сразу - уже прошло больше 2х месяцев - посылки нет, трек не отслеживаетя, написала проду, сказал, чтоб не переживала, что надо еще подождать. Продлил защиту.

Вообщем не везет мне с али(((
Romchyk• 04 декабря 2014
Деньги возвращают без проблем. Я открыла спорт, потому что товар не получила в течении 60 дней. Продавец попросил закрыть спор, а за это вернул всю сумму покупки, сказал что подарок.

Я не такая• 04 декабря 2014
читаю-сердце замирает, моя не отслеживаеться уже 3 недели, планшет малому на Новый год заказала
Пищалка• 04 декабря 2014
возвращают, от 2 до 10 дней. =)
автор Покорительная • 04 декабря 2014
Ответ дляПищалка
возвращают, от 2 до 10 дней. =)
Возвращают, я не спорю, я платила с социальной карты, в банке сказали, что сумму в долларах на карту вернуть не могут.
Пищалка• 04 декабря 2014
кстати,если платили гривневой картой, то возвращаются в грн по курсу продажи.
автор Покорительная • 04 декабря 2014
Ответ дляПищалка
мне в банке сказали, что на мою социальную карту не могут зачислить деньги.
автор Покорительная • 04 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
еще рано переживать...
Пищалка• 04 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
даже не знаю, если деньги застряли в воздухе, то свяжитесь с банком либо поддержка алиэкспресс. Кто-то должен Вам помочь
автор Покорительная • 04 декабря 2014
я написала в поддержку на али, они сказали обращайтесь в банк(((

Пищалка• 04 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
я тоже думаю что этим Банк должен заниматься. Али ведь не может забрать обратно деньги с вашего счета. А может они еще не дошли на вашу карту?
автор Покорительная • 04 декабря 2014
Ответ дляПищалка
уже месяца три прошло
Кинг-Конгша• 04 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
уже месяца три прошло
У меня так тоже с Приватом было один раз. У продавца не оказалось товара, он деньги вернул, но на карту они так и не пришли, уже месяца 4 прошло. В Приват обращаться бесполезно, они ничем не помогут. Все остальные возвраты мне неоднократно приходили, хотя их тоже оплачивала детской картой. Есть у меня подозрение почему так произошло. Сейчас при оплате я обязательно указываю имя и фамилию, хотя на карте они и не прописаны. Раньше этого не делал, возможно в это вся проблема.