Аноним• 13 февраля 2013

кто может создать видео с фото под песню бесплатно?

может комуто просто интерестно.хочу завтра мужу послать.
Купипупсичек• 13 февраля 2013

Аноним• 13 февраля 2013
НИКТО
Аноним• 13 февраля 2013
Скачайте видеоредактор и сделайте сами ни чего сложного,в инете таких програм море.
Аноним• 13 февраля 2013
Photo Slideshow Creator Вам в помощь
elenka72• 13 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html
Мой совет обратиться к Елене,недорого,качественно,с любовью и душой
Аноним• 13 февраля 2013
да зачем к кому-то обращаться и за это платить деньги есть бесплатная программка виндовс муви мейкер - доступна, легка, 20-30 минут и готово, скачайте и сами сделайте
Ordalia• 13 февраля 2013
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я именно в ней и делаю - очень легко, тем более если делать маленькое слайдшоу.Попробуйте, Автор - самой так интересно будет...
mesita• 13 февраля 2013
в одноклассниках я делала, если надо ссылку сброшу

автор Аноним • 13 февраля 2013
да я не против сама.просто чтото не выходит
mesita• 13 февраля 2013
в одноклассниках называется минутта, закачиваешь фотки, выбираешь музыку и все
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляmesita
сбросьте
Валери• 13 февраля 2013
Ответ дляmesita
и мне плиз. киньте ссылку.
picola• 13 февраля 2013
Windows movie maker - там нечего делать
Proshow еще можно - там навороты с анимацией фото
Lovebaby• 16 февраля 2013
Ответ дляmesita
подскажите, где это?
LeTa• 17 февраля 2013
Девочки, тоже интересует подобная прога... Собралась скачать Windows Movie Maker, но в описании указано:
’Внимание: Эта версия Windows Movie Maker устанавливается только для операционных систем Windows Vista.’
А у меня стоит не Виста, а ХР - значит не будет работать...?
Спасибо заранее!
LeTa• 17 февраля 2013
Скачала Windows Movie Maker - не запускается на компе...
Proshow Gold установила, но не могу найти переключение на рус. язык - возможно или нет, не подскажете...?
LeTa• 17 февраля 2013
Все, разобралась с русскояз.версией проги ) Нашла видео уроки, устанавливаю ProShow Producer 5...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляLeTa
Спасибо заранее!
Так она уже у всех установлена сама по себе. Зайдите в пуск и там она должна быть.

LeTa• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тоно есть! ) Спсибо Вам большое! ) Буду осваивать )