Самохвалова• 04 декабря 2014

девочки, посчитайте, сколько это в грн ( товар с тао)

Девочки-посредники, помогите посчитать, сколько на сегодняшний день стоит в грн с вашими процентами товар. Цена 189 юан + 12 юан по Китаю доставка. Спасибо.
Непостоянная постоянность• 04 декабря 2014
Про процент не скажу я не посредник а курс юаня сейчас 2,70 получается 543,70гр примерно.

автор Самохвалова • 04 декабря 2014
Никто не разбирается?
автор Самохвалова • 04 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо). А мне чего -то объясняют на что-то делить, потом умножить на курс доллара ( по какому-то определенному банку, прибавить 1%...).а тут просто). Спасибо.
Отчебучкина• 04 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
какой вес посылки?
Не за что! 1% считают когда делают перевод по банку...это уже вам с посредником надо решать..ну и плюс процент посредника плюс доставка в Украину, всё это суммируете к стоимости 543,70..тогда получаете полную стоимость товара.
Отчебучкина• 04 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
вот например у одного из продавцов:
ЦЕНА + ДОСТАВКА ПО КИТАЮ + 3% = 189+12+3% = 207
СУММА В ЮАНЯХ * 0,1718 = 207*0,1718 = 35.56$
СУММА В ДОЛЛАРАХ 35.56$*16.81 = 598 грн.
+ вес 16$ за кг
автор Самохвалова • 04 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
какой вес посылки?
Сумка женская, ну, сколько она может весить...до 1 кг, а на сайте вес указывается разве?
автор Самохвалова • 04 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
вот например у одного из продавцов:
+ вес 16$ за кг
Ясно, т.е. что-то подобное мне объясняли. Сдесь 3% - посредник? И вес, все-таки сильно влияет, я вижу...
автор Самохвалова • 04 декабря 2014
Спасибо всем, теперь буду искать посредника надежного, предложите?

Могу кинуть ссылку на сайт там есть посредники выберите кто вам подходит больше по процентам и стоимости веса.
Отчебучкина• 04 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
ну в общем за сумку выйдет 600-650 грн. сразу + по прибытию за вес
сумки разные бывают 0,5-1кг + коробка или как там посредник скажет.
то есть 600-650 грн. + 135-270 грн. за вес.
это очень грубый расчет, уточняйте у посредника
Не стесняюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляСамохвалова
Пампушка, неплохой посредник)
автор Самохвалова • 04 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
. Скиньте, если не тяжело.
автор Самохвалова • 04 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо большое.
автор Самохвалова • 04 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Пампушка, неплохой посредник)
Спасибо.
Ответ дляСамохвалова
. Скиньте, если не тяжело.
http://taobao-forum.com/forum.php
автор Самохвалова • 04 декабря 2014
Спасибо всем