Аноним• 13 февраля 2013

Омлетик

девочки подскажите как ребенку сделать омлетик, если нет пароварки)  спасибо
legna• 13 февраля 2013
я делала так:яичко взбить с молочком и потом на сковородку с сливочным маслом, буквально минутки 3-4 и выключала газ но крышку не снимала.Вообщем он получается нежным и без жареной корки поднизом

mazira• 13 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32909
А вот так как в детском саду
Аноним• 13 февраля 2013
в миске взбалтываете яйцо, добавляете молока, солите, выливаете в чашку. В кастрюлю наливаете воду, ставите туда чашку, накрываете крышкой, ставите на огонь и до готовности.
mena• 13 февраля 2013
в кастрюлю с кипящей водой поставить миску с омлетом.
Аноним• 13 февраля 2013
В микроволновке, у меня на приготовление омлета из одного яйца уходит 1.3 минуты.
Ната Лия• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я в микроволновке делаю
Lornetta• 13 февраля 2013
вместо масла на сковородку воды и вылить взбитое яичко,накрыть крышкой, получается нежно

автор Аноним • 13 февраля 2013
всем спасибо
автор Аноним • 13 февраля 2013
И еще подскажите мне по-поводу меню, я просто одна , первый ребенок, не совсем опытная может что-то посоветуете)))

Завтрак:
кушаем картофельное пюре с (по очереди печенка, мясо, яйцо,рыба)
перекус:
яблоко с бананом
обед:
суп (по очереди рис, гречка ячка, и др.)
перекус:
творожок или йогурт делаю
вечер:
молочка с (по очереди рис, гречка , манка, и др)

Вот так кушаем подскажите может что-то
Аноним• 14 февраля 2013
ого!! а как готовить омлет в пароварке??? я даже не знала такого. просветите неуча